✅ Покажу супер простые идеи для тех, у кого нет времени. Многие уверены, что на заготовки нужно много времени, на самом деле, можно выделять столько, сколько у вас есть. Домашний фарш не сравнить с магазинным: - Вкуснее за счет контроля состава, чистое филе, а не сухожилия и обрезки - Сильно меньше жира и текстура лучше по той же причине С хорошей мясорубкой сделать фарш дома легко и быстро, у меня это заняло 12 минут. 4 кг филе индейки и говядины – 5 460 ккал (снизится еще за счет добавления овощей, это уже в плюсах домашних заготовок!) 4 кг готового фарша индейки и говядины – 10 480 ккал Разница в 2 раза! ➡ Начинаю с жарки лука, и только потом буду крутить фарш, если сделать наоборот – придется ждать, пока лук остынет :) Я знаю сотни таких лайфхаков по оптимизации времени и передаю студентам. Что по деньгам? Купить 4 кг филе для фарша – 3 230 руб. Купить 4 кг готового фарша из сомнительных частей мяса – 4 433 руб. Выгода 1 200 рублей за 12 минут работы. Погнали делать заготовки из эт
Заготовки из 4 кг фарша всего за 1 час + рецепт кабачковых рулетиков с индейкой
23 августа23 авг
21 тыс
3 мин