Это, наверное, самый популярный и самый частый расклад, который я делала для анализа взаимоотношений. Некоторые тарологи считают его “неэтичным” - мол, как это вы будете рассказывать человеку про мысли и чувства третьего человека, его это не должно колыхать, это бесполезная информация, которая человеку никак не поможет. Я считаю “Вокзал” хорошим раскладом, и вот почему: 1) очень удобная, понятная запоминающаяся схема 2) исчерпывающие названия позиций 3) возможность добавлять в существующий расклад дополнительные карты для уточнения нюансов Нужно понимать одну важную вещь. Таро - для тревожных. Люди идут к тарологу не только за комплексным психологическим анализом. Иногда у кверента недостаточно, например, личной эмпатии или знаний, чтобы распознать абьюзера или нарцисса. Иногда у кверента маловато ресурса для того, чтобы вкладываться в отношения и хочется знать, готов ли в них вкладываться партнёр. Ситуаций может быть масса, причин, по которой нам задают пресловутый вопрос "Любит ли