Мне не понравилось. Честно. Первая часть фильма обещала многое, но во второй серии ощущение маразма ну никак не покидала меня. Снять такое в конце 90-х?… Когда уже даже в третьесортных индийских фильмов стали использовать бутафорскую кровь вместо красной гуаши, и звук «ты-дыщ» начал совпадать непосредственно с самим ударом? Ну-ну. Такая история хорошо смотрелась бы в аранжировке 70-хх годов, с Джитендрой или Дхармендрой, ну или даже с Баччаном и молодым Риши Капур на подхвате. Тогда бы этот сюжет был бы уместен. А то получилась какая-то пародия (особенно конец убил!) на высокоморальные истории о поруганной чести и мести, хотя вряд ли создатели рассчитывали на такой безусловный провал в прокате.
Пролог: парень Раджу (Аджай Девган) живет в деревне, пасет коров, выглядит дурак-дураком, без роду без племени и царя в голове. Родителей не знает, вырастил его посторонний дядька, водитель грузовичка. Брат Кишан (Аршад Варси) живет в городе с матерью, пляшет на всех вечеринках, клеит девушек,