Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Собираем самый сочный и сытный овсяноблин

Собираем самый сочный и сытный овсяноблин!🥞 Поделюсь своей лучшей сборкой: 1️⃣Готовим классический овсяноблин (2 ст.л. овсянки + 2 яйцо + соль). Дать настояться. И потом жарим с двух сторон 2️⃣Смазываем его нежным творожным сыром — это наш «крем». 3️⃣Выкладываем слоями: куриная грудка кусочками, ломтики помидора. 🔠Сверху щедро посыпаем тертым твердым сыром и даем ему немного расплавиться. 5️⃣Финальный и обязательный шаг — полить любимым соусом! У меня это сырный Складываем пополам и наслаждаемся! 😋 Ваши лайки и сохранения — лучшая благодарность! #ппрецепты

Собираем самый сочный и сытный овсяноблин!🥞

Поделюсь своей лучшей сборкой:

1️⃣Готовим классический овсяноблин (2 ст.л. овсянки + 2 яйцо + соль). Дать настояться. И потом жарим с двух сторон

2️⃣Смазываем его нежным творожным сыром — это наш «крем».

3️⃣Выкладываем слоями: куриная грудка кусочками, ломтики помидора.

🔠Сверху щедро посыпаем тертым твердым сыром и даем ему немного расплавиться.

5️⃣Финальный и обязательный шаг — полить любимым соусом! У меня это сырный

Складываем пополам и наслаждаемся! 😋

Ваши лайки и сохранения — лучшая благодарность!

#ппрецепты