Американский лидер Дональд Трамп осадил Урсулу фон дер Ляйен во время саммита в Вашингтоне, отметив, что ряд вопросов не входит в повестку встречи. Однако Эммануэль Макрон внёс своё предложение. Во время саммита в Вашингтоне, на котором присутствовали представители Евросоюза, нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский и американский лидер Дональд Трамп, глава Белого жёстко осадил главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен, когда та попыталась начать обсуждение вопроса, который не входил в повестки встречи. Президент Франции Эммануэль Макрон, несмотря на требование Трампа, внёс своё предложение: глава Парижа озвучил идею организовать четырёхсторонние переговоры с Россией. На встрече он предложил обсуждать завершение украинского конфликта. __________ Включи Царьград на МАКСимум. Любимый канал теперь и в новом мессенджере. Подписывайтесь и следите за новостями вместе с Царьградом: https://max.ru/tsargrad
Саммит в Вашингтоне: Трамп осадил ЕС, но Макрон внёс предложение
18 августа 202518 авг 2025
3385
~1 мин