Некоторое время думала над названием этой публикации. Ну что же, как есть -- действительно, разбирая старую косметичку. Вернее, ее содержимое. Самой косметичке ничего не делается -- стоит себе и стоит. А вот внутри... Эльдорадо моего плюшкинизма. Очень неохотно я расстаюсь с вещами. В том числе и с косметикой, которую не использую, у которой давно истек срок годности. А у вас как с этим дела обстоят: легко избавляетесь от ненужного? Давайте смотреть, что я там накопила за сто лет. Нет, конечно, много чего я выбрасывала, но почему не все -- загадка. Момент ностальгии, конечно, присутствует, но ради него копить все это "добро" -- сомнительное удовольствие🤔. Больше всего оказалось туши. Причем не самой древней. Это только последние пару лет я редко стала пользоваться декоративной косметикой. Раньше всегда красилась. А уж тушь и тональные средства были обязательны. Несколько лет пользовалась тушью "Cabaret". Отличная тушь. Раньше она вообще копейки стоила, а качество очень хорошее. И