Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Месяц без тормозов – и вот что вышло

Месяц без тормозов – и вот что вышло🤭 56 кг на весах +1кг (ха, смешно!), но в отражении +100500 к дряблости. Ела как паровоз, шашлыки, булки, колу, пиво пила, шоколад жрала. Утешала себя да ладно, один раз живём! Результат? 🤍 💋Тело– как тряпочное, пресс сбежал в отпуск, жопа вообще покинула свое законное место 💋Лицо– доброе утро, мешки и синяки! Просыпаюсь с отёками, как после драки а кожа радостно светится оттенком "я не высыпалась 10 лет". 💋Энергия– на нуле, спина кричит "убейте меня!" будто грузила вагоны. Чувствую себя, как старая бабка. Фишка в чём?⬇️ 📎Можно обмануть весы, но зеркало – стукач беспощадный 📎Можно не следить за питанием, не тренироваться и веселиться... но потом зеркало выдаст жёсткий рентген правды 😐 Всё, блэт, завязываю с этим бардаком! Возвращаюсь к ПП и спорту, потому что я не труп, чтобы разлагаться💀 С сегодняшнего дня: ❤️Чистое питание – без этого пищевого мусора ❤️Трени – даже через "не хочу" ❤️Алкоголь? Только если мне действительно

Месяц без тормозов – и вот что вышло🤭

56 кг на весах +1кг (ха, смешно!), но в отражении +100500 к дряблости.

Ела как паровоз, шашлыки, булки, колу, пиво пила, шоколад жрала. Утешала себя да ладно, один раз живём!

Результат? 🤍

💋Тело– как тряпочное, пресс сбежал в отпуск, жопа вообще покинула свое законное место

💋Лицо– доброе утро, мешки и синяки! Просыпаюсь с отёками, как после драки а кожа радостно светится оттенком "я не высыпалась 10 лет".

💋Энергия– на нуле, спина кричит "убейте меня!" будто грузила вагоны.

Чувствую себя, как старая бабка.

Фишка в чём?⬇️

📎Можно обмануть весы, но зеркало – стукач беспощадный

📎Можно не следить за питанием, не тренироваться и веселиться... но потом зеркало выдаст жёсткий рентген правды

😐 Всё, блэт, завязываю с этим бардаком! Возвращаюсь к ПП и спорту, потому что я не труп, чтобы разлагаться💀

С сегодняшнего дня:

❤️Чистое питание – без этого пищевого мусора

❤️Трени – даже через "не хочу"

❤️Алкоголь? Только если мне действительно этого хочется (спойлер: нихрена не хочется)

Короче, включаю режим "Соберись, тряпка!"💥

😘 Кто со мной? Давайте не ныть, а пахать – потом вместе похвастаемся "до" и "после"! 🔥