Листала тут на днях всем известную онлайн барахолку, неторопливо присматривая детям обновки на зиму (да, жаба меня душит покупать новые комбезы на один сезон🤣). И вспомнила несколько случаев на этой площадке, где поведение продавцов (и покупателей) было, на мой взгляд, непонятным. Хотите, расскажу? Давайте сравним впечатления, может быть, этим ситуациям есть логичные объяснения, и вы их найдёте. У меня вот не получилось 😆. Как-то раз искала я дочке резиновые сапожки. Так-то у нее есть в чем ходить по лужам, но хотелось иметь вторые отдельно для дачи. Зашла на авито, нашла очень симпатичные, под цвет ее комбеза, и состояние хорошее, и цена. В общем, то, что надо! Обычно я предварительно пишу продавцу, уточняя про возможность доставки, но тут время было позднее, не хотелось беспокоить. Сразу заказ оформила, ну а потом в повседневной суете отвлеклась, не отслеживала процесс. Через пару дней смотрю - заказ отменился, время на его отправку вышло. При этом продавец в сети бывал, почему нич