Не успела Александра Трусова насладиться радостями материнства, как столкнулась с волной критики. Фигуристка, известная своим упорным характером, не стала откладывать возвращение на лёд, что вызвало неоднозначную реакцию у поклонников. Трусова не только вернулась к тренировкам вскоре после родов, но и взяла с собой новорожденного сына Михаила. Более того, малыш оказался непосредственно на льду, находясь на руках у фигуристки. «Случайно получилось», - пошутила Александра, напомнив, как её муж предсказывал, что она первой поставит сына на коньки. Такой энтузиазм Трусовой вызвал шквал негативных комментариев в сети. Подписчики обвинили спортсменку в безответственности и эгоизме, упрекая в том, что она ставит собственные интересы выше здоровья ребёнка. «Зачем рожала, если не собирается заниматься ребёнком?! Спихнет всё на нянек, а малыш только для селфи нужен?», – возмущаются пользователи. Сама фигуристка не видит в своих действиях ничего предосудительного. «У Миши вчера была самая ответст
Александру Трусову раскритиковали за выход на лёд с новорожденным сыном
17 августа 202517 авг 2025
42,7 тыс
1 мин