Добрый день ❤️❤️❤️ После развлекательного центра мы решили поехать отдохнуть. Здесь недалеко на Волге, приглашали нас давно, но я побаиваюсь с Мишей находиться на реке, особенно с моей внимательностью в последнее время. А тут вроде лето заканчивается, жара, настроение скачет туда-сюда, нервы и захотелось отдохнуть. В тг чат я закрыла на неделю, мне сказали там связь плохо ловит. А интернет вообще только в одном месте, до которого топать и топать. Ну я подумала: Отлично, отдых природа, да ещё и без Интернета. То что нужно. Ну и накаркала. В том смысле что отдыха не было, а вот без Интернета мы неделю сидели. Нет, на отдых то мы доехали. В обед приехали, ещё в машине Миша спать прикладывался, приехали и он сразу уснул. А проснулся с...соплями (всем сопливым детям в ТЦ большой привет) И мы уехали домой (хорошо что вещи даже разобрать не успели), поскольку кроме Миши там был ещё один ребенок и если и его заразить, то будет совсем плохо. Мне вот совесть не позволяет своего сопливого ребенк