Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Минус телефон, минус телевизор

Добрый день ❤️❤️❤️ После развлекательного центра мы решили поехать отдохнуть. Здесь недалеко на Волге, приглашали нас давно, но я побаиваюсь с Мишей находиться на реке, особенно с моей внимательностью в последнее время. А тут вроде лето заканчивается, жара, настроение скачет туда-сюда, нервы и захотелось отдохнуть. В тг чат я закрыла на неделю, мне сказали там связь плохо ловит. А интернет вообще только в одном месте, до которого топать и топать. Ну я подумала: Отлично, отдых природа, да ещё и без Интернета. То что нужно. Ну и накаркала. В том смысле что отдыха не было, а вот без Интернета мы неделю сидели. Нет, на отдых то мы доехали. В обед приехали, ещё в машине Миша спать прикладывался, приехали и он сразу уснул. А проснулся с...соплями (всем сопливым детям в ТЦ большой привет) И мы уехали домой (хорошо что вещи даже разобрать не успели), поскольку кроме Миши там был ещё один ребенок и если и его заразить, то будет совсем плохо. Мне вот совесть не позволяет своего сопливого ребенк
Оглавление

Добрый день ❤️❤️❤️

После развлекательного центра мы решили поехать отдохнуть. Здесь недалеко на Волге, приглашали нас давно, но я побаиваюсь с Мишей находиться на реке, особенно с моей внимательностью в последнее время.

А тут вроде лето заканчивается, жара, настроение скачет туда-сюда, нервы и захотелось отдохнуть.

В тг чат я закрыла на неделю, мне сказали там связь плохо ловит. А интернет вообще только в одном месте, до которого топать и топать.

Ну я подумала: Отлично, отдых природа, да ещё и без Интернета. То что нужно.

Ну и накаркала. В том смысле что отдыха не было, а вот без Интернета мы неделю сидели.

Нет, на отдых то мы доехали. В обед приехали, ещё в машине Миша спать прикладывался, приехали и он сразу уснул.

А проснулся с...соплями (всем сопливым детям в ТЦ большой привет)

И мы уехали домой (хорошо что вещи даже разобрать не успели), поскольку кроме Миши там был ещё один ребенок и если и его заразить, то будет совсем плохо. Мне вот совесть не позволяет своего сопливого ребенка к другим детям и взрослым подпускать. Конечно были у Миши капризы, когда уезжали.

Но, кстати, кроме насморка никаких симптомов больше не было. Просто насморк, вялость, капризы. В один из таких капризов он смахнул или ударил мой телефон, который лежал на журнальном столике. Но я не боялась его оставлять, как поставили защитное стекло он не страдал.

Но в последний раз не было такого размера и взяли чуть поменьше. По ширине подходит, а вот длинна коротковата. Полсантиметра не хватало и вот именно туда и попало.

Справа ввурху видно
Справа ввурху видно

Не только экран поврежден, но и матрица поплыла. Он даже не давал ввести код доступа. Просто не реагировал.

Но это ещё не конец истории. Через пару дней Миша тут катался дома и врезался в столик где стоял телевизор. И он упал. Ну и тоже удачно так упал, прям на металлическую машинку.

Он уже у нас падал, но более удачно. Тогда игрушек внизу не было. Но можно было тогда понять, что столик этот ненадежный и телевизоры эти как пушинки, от любого прикосновения летят.

-2

Ну и представляете мое состояние, за неделю столько потрясений. Сидели тут с соплями без телефона, без телевизора. Нет на входящие звонки он реагировал, никто нас не потерял. Но я поругалась почти со всеми, потому что нервы нужно куда то деть

🙆‍♀️

Ну а потом мы выздоровели. И поехали к маме, взяли новый Мишин телефон, я туда вставила симку и снова Интернет ворвался в наш дом.

Я уже успокоилась. Уже ничего не изменишь.

Но у Мишиного телефона очень дурацкая камера, очень плохие фото, так что извиняюсь но пока так. Неподвижные предметы ещё более менее, а вот Мишу никак не получается, видимо там нет стабилизатора или как это правильно называется. И ещё никак Алису не получается подключить к нему. Там почему то или вайфай включается или точка доступа, а для подключения нужно и то и другое.

Спасибо одному хорошему человеку, заказал нам новый телевизор сегодня получили

-3

И кронштейн сразу, потому что ставить его на тот столик нельзя уже

-4

Хоть одной головной болью теперь меньше.

Телефон надеюсь как-нибудь тоже сделаю...

Но на самом деле не это даже меня пугает, а невозможность что-то изменить. Но более подробно про это завтра напишу. А сейчас нам нужно собираться к моей маме. Привезла урожай с дачи и просто умоляла хоть часть забрать, перерабатывать больше нет у нее никакого желания 🤣

Огороднички 😃

Спасибо что читаете и ставите лайки

Добра и мира вашему дому

Ваши Таня и Мышка ❤️❤️❤️