Неважно - сколько у тебя друзей' Важно сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколЬко вспомнят о тебе, когда им хорошо. Можно конечно делать вид, что вокруг ничего не происходит. И нет тех кому нужна ваша помощь. Речь о них, несчастных живых четвероногих душах, которые обречены сталкиваться с жестокостью человека. И самое страшное что одни "люди" калечат, другие кричат что калеки не должны жить. И лишь не многая часть людей понимает, что животные инвалиды имеют право на жизнь Наше общество не хочет принимать особенных животных. Оно вообще ничего не хочет.. Сейчас время пустых людей, которые не хотят напрягаться. Кроме личных хочу, ничего не интересно. А о животных они думают как о вещах, надоела или сломалась игрушка, от неё избавились. И животные страдают и очень сильно. Наша цель помогать тем несчастным животным, которые пострадали от рук выродков. Создать для них условия нормальной сытой жизни. Ещё есть отдельная категория собак и кошек, которые отслужили всю