Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Валерий Сифоров

Триумф Путина, или очередной цирк с конями?

После встречи тех, кто обещает и дальше договариваться, путриоты изошлись слюной в восторженных восхвалениях: - Наш-то, наш… Как он «чотким» борцовским приёмом положил на обе лопатки бедолагу Трампа. Он даже ничего не смог противопоставить в ответ, только «по-дружески» гримасничал и практически был загнан под шконку. А, Лавров, Лавров! Человечище! Вся Америка обосрамилась и давай скорее подмываться, когда увидела в каком свитере приехал Сергей Викторович к папуасам на Аляску. Так «триумф» это или всё же самый обыкновенный, много раз заезженный цирк с конями, учитывая внешность нашего главного мидовца, пусть и в дешёвом свитере с надписью СССР? По мне, так цирк с конями. Никакого «прорыва» или «рывка» не произошло, да и ждать не стоило. Нам показали очередное представление в исполнении кукольных персонажей, за спинами которых стоят кукловоды, которые двигают подставные фигуры на политической доске, как только им заблагорассудится, убирая по необходимости одних и сохраняя тех, кто играет

После встречи тех, кто обещает и дальше договариваться, путриоты изошлись слюной в восторженных восхвалениях:

- Наш-то, наш… Как он «чотким» борцовским приёмом положил на обе лопатки бедолагу Трампа. Он даже ничего не смог противопоставить в ответ, только «по-дружески» гримасничал и практически был загнан под шконку.

А, Лавров, Лавров! Человечище! Вся Америка обосрамилась и давай скорее подмываться, когда увидела в каком свитере приехал Сергей Викторович к папуасам на Аляску.

Так «триумф» это или всё же самый обыкновенный, много раз заезженный цирк с конями, учитывая внешность нашего главного мидовца, пусть и в дешёвом свитере с надписью СССР?

По мне, так цирк с конями.

Никакого «прорыва» или «рывка» не произошло, да и ждать не стоило.

Нам показали очередное представление в исполнении кукольных персонажей, за спинами которых стоят кукловоды, которые двигают подставные фигуры на политической доске, как только им заблагорассудится, убирая по необходимости одних и сохраняя тех, кто играет по заданным правилам.

Это они разжигают войны в любой точке мире, в любое время. Это они устраивают пандемии в мировом масштабе и распыляют с неба химикаты, это они уничтожали и уничтожают реальную историю, переписывая её на ходу. Это они грабят и убивают миллионами совершенно безнаказанно. Это они загоняют нас в цифровой концлагерь, где вместо независимых государств уже имеем лагерные бараки с разными названиями. Это они устраивают разрушительные климатические катастрофы, землетрясения, пожары, наводнения, по масштабам сравнимые со всемирным потопом.

Это они поднимают цены до небес, вводят всё новые и новые штрафы, пытаются влезть в каждый наш дом, чтобы контролировать любое наше движение и помыслы.

Это они уничтожают, науку, медицину, искусство, саму природу, данную нам Творцом.

Это они беззаветно служат Сатане за «тридцать сребреников» в страхе и надежде, что им всё сойдёт с рук.

В конце концов это они уничтожили, разорвали бешеными псами на кровавые куски Советский Союз, а сегодня пытаются прикрыться этой символикой, подарившей миру надежду на то, что можно просто жить в мире, без войн, без жертв, без разрушенных до снования городов и посёлков, под мирным небом и безбоязненно растить детей.

Так называемый «развал СССР» не окончен, он продолжается и сегодня. Социалистический строй ненавистен им, они боятся его, как чёрт святой воды, потому, что им нет места в нём.

Там было запрещено воровать, грабить, убивать, насиловать, устраивать теракты и кровавые бойни, а здесь в этом лядском цирке с конями можно всё.

А чтобы им сходило всё с рук, приходиться только и делать, что лгать, лгать и ещё раз лгать, прикрываясь красивыми словами, каждый раз недоумевая, когда вскрывается, что «нас обманули».

Все почему-то что-то ждут от этой встречи, что что-то изменится и мы наконец вспомним, что можно жить в мире без войн.

Ничего не изменится. Такова суть капитализма. Всё их баснословное богатство, весь их сатанинский режим построен и держится на горе и слезах миллионов людей и если кому-то кажется, что у него будет свой персональный уголок в этом всеобщем «капиталистическом раю», то следует наконец понять, что на этом ложном представлении как раз и основана их власть и благополучие.

Ни завтра, ни послезавтра война и наши беды, нищета, болезни, притеснения со стороны власть имущих не закончатся, наоборот будут появляться всё новые очаги в которых будут безжалостно сжигаться судьбы десятков тысяч людей. Они по-другому не умеют, да и не хотят. У них просто нет мозгов для этого. Они глупы как пробки. Ум им заменяет хитрость, да и только. Приспособленцы, которые пытаются выжить и устроиться поудобнее в этом мире любой ценой, даже ценой его (мира) полного разрушения.

Вот и вся цена их переговорам» и нашим надеждам.

А дальше пусть каждый решает сам для себя есть ли будущее у него и его детей в этом мире, где правит ложь и лицемерие зажравшихся за власть.

16.08.2025