Всем зелёный привет👋💚 Хочу поделиться с вами новиночками, которые недавно получила. Но в начале немного отойду от темы. Шли растения из Москвы почтой России. В этот раз, конечно, посылка выглядела печально. Больше того, к ней даже был прикреплен акт о нарушении целостности коробки и о доступе к содержимому😳. Но благодаря тому, что растения были обернуты несколькими слоями утеплителя, все были на месте и в относительно нормальном состоянии. Сама же упаковка растений у этого продавца совсем не продумана, хотя была обещана тщательная и надёжная. Растения никак не были зафиксированы, то есть всю дорогу они кантовались по коробке. Все было влажное и в грунте, который выпал из горшков. Растюхи нежные флорариумные недешёвые были завернуты просто в грубую бумагу, которая намокла, и перетянуты резинкой. Если бы он шли больше 3х дней, точно бы сгнили напрочь. Но не будем долго о грустном. Итак, что же я приобрела. Фикус пумила Триколор Вишес. Это уже 8й сорт в моей коллекции. Очень да