Событие уже успело стать доброй традицией. Его организует одно из крупнейших предприятий города. В этом году впервые в школу пойдут 135 мальчиков и девочек – детей заводчан. Праздник для ребят и их родителей состоялся у ФОК "Надежда". Кроме развлечений и аквагрима прошел и урок безопасности – детям напомнили о ПДД в форме квеста. Скоро ребятам предстоит самостоятельно ходить в школу, поэтому с ними еще раз повторили правила поведения при переходе дороги. Также для будущих школьников организовали научное шоу. - Это интересно, а когда мы начнем учиться, узнаем еще больше, - поделились впечатлениями дети. В преддверии Дня знаний малышей и их родителей поздравил Сызранский НПЗ (дочернее общество ПАО "НК "Роснефть"). В качестве подарков – школьные ранцы, наполненные необходимой канцелярией. А родителям младших школьников традиционно дают выходной с сохранением среднего заработка 1 сентября.
Инженер-конструктор Марина Хабирова в этом году поведет в первый класс второго ребенка. - Это волн