Всем зелёный привет💚. Давно не писала, была в отъезде. У клонов всё отлично👍 Фикусы заметно подросли. Заметила, что листья стали более плотные и ровные, а стебелёк стал одревесневать. Корешки снова заполнили весь земляной ком и я их пересадила в стаканчики объёмом 100мл. Грунт сделала рыхлый: торф сфагновый и примерно 40% разрыхлителей- перлит и диатомит и еще немного древесного угля. Грунта в этот раз взяла побольше, почти на целый стакан. Думаю корешки его быстро освоят и начну искать фикусятам новый дом. Обязательно проверяю, чтобы не было пустот в грунте у стенок. Поливала на следующий день. На 3й день уже были видны новые молоденькие корешки😍 И напоследок добавлю фото фикусов сразу после посадки и через 70 дней после. Разница колоссальная🤩