Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Блогер - Белая Ворона, почему про неё много говорят?

Иногда мне советуют в комментариях написать статью про автора блога Белая Ворона, вот на днях такой комментарий опять появился. Но если блог - Ирина Анатольевна ,я читаю, то про автора упомянутого блога я ничего не знала. Много негатива в её адрес встречала и не более, ещё знаю, что у неё много хейтеров . И если блог Светольды Батьковны я перестала читать поскольку узнала про ту реальные факты которые для меня неприемлемы , то тут ожидала если не того же, но чего схожего судя по возмущенным отзывам про блогера. Сегодня посмотрела несколько статей Белой Вороны .. блог зарегистрирован, женщина на видео обычная, приятная. 🤔 Не могу понять почему к ней негатив у многих.🤷🏻‍♀️ Одно время мне на Ирину Анатольевну всё пытались "раскрыть глаза", но добились лишь интереса к её блогу. И если раньше я такое не читала, то сейчас даже "болею" за некоторых 😂 комментаторов Ирины Анатольевны которые бьются друг с другом. Иногда про наблюдения пишу у себя в блогах. ..Сегодня сон приснился,

Иногда мне советуют в комментариях написать статью про автора блога Белая Ворона, вот на днях такой комментарий опять появился. Но если блог - Ирина Анатольевна ,я читаю, то про автора упомянутого блога я ничего не знала. Много негатива в её адрес встречала и не более, ещё знаю, что у неё много хейтеров . И если блог Светольды Батьковны я перестала читать поскольку узнала про ту реальные факты которые для меня неприемлемы , то тут ожидала если не того же, но чего схожего судя по возмущенным отзывам про блогера. Сегодня посмотрела несколько статей Белой Вороны .. блог зарегистрирован, женщина на видео обычная, приятная. 🤔 Не могу понять почему к ней негатив у многих.🤷🏻‍♀️

Одно время мне на Ирину Анатольевну всё пытались "раскрыть глаза", но добились лишь интереса к её блогу. И если раньше я такое не читала, то сейчас даже "болею" за некоторых 😂 комментаторов Ирины Анатольевны которые бьются друг с другом. Иногда про наблюдения пишу у себя в блогах.

Светлана Хазова " С любовью к людям, Такса! " | Дзен

..Сегодня сон приснился, как будто я в доме в Коченёво, и зашли ко мне два матёрых волка. Не такие как в зоопарке или на воле, а лощёные , словно нарочно излишне откормленные. А с ними ещё стая небольшая крупных собак и щенят ( одна собачка запомнилась, девчёнка- дворняжка светло - рыжая, мордочкой на лисичку походила я ещё почему- то подумала с сожалением, что съедят щенка в стае когда холода начнутся ). Но вот как они мне приснились.. я из окна увидела волков и побежала дверь закрывать , но не успела, они уже в доме оказались и волки и собаки.

Смотрю, а волки не агрессивные, а собаки голодные. Начала я кормить собак хлебом и варёным куриным мясом, и волки , хотя намного упитаннее собак, тоже едят, причём с руки. Я ещё говорю вслух удивлённо, почему это собаки не откормленные, а волки видно, что не голодают, ведь и те и те бродячие. А мне кто- то ответил , как будто ещё один человек в доме был, что просто волки ещё и собак едят. Проснулась я и пошла сонник смотреть. Нашла два заинтересовавших меня толкования.

Ну насчёт такого - мне не привыкать.😂
Ну насчёт такого - мне не привыкать.😂

А вот это толкование меня больше устраивает.
А вот это толкование меня больше устраивает.

Вообще я не думаю, что мне из добрых побуждений советуют статью про Белую Ворону написать, может рассчитывают , что буду про неё резко говорить 🤔 некоторые , немного скандальные, про Ирину Анатольевну ( и много других 🤷🏻‍♀️) статьи ограничили, пришлось в телегу переносить. Вообще у меня правило , ни одного худого слова о блогерах.. на Дзен.

Светлана Хазова " С любовью к людям, Такса! "

Так что кто просил статью про блог Белая Ворона - получите, распишитесь.😉