Иногда мне советуют в комментариях написать статью про автора блога Белая Ворона, вот на днях такой комментарий опять появился. Но если блог - Ирина Анатольевна ,я читаю, то про автора упомянутого блога я ничего не знала. Много негатива в её адрес встречала и не более, ещё знаю, что у неё много хейтеров . И если блог Светольды Батьковны я перестала читать поскольку узнала про ту реальные факты которые для меня неприемлемы , то тут ожидала если не того же, но чего схожего судя по возмущенным отзывам про блогера. Сегодня посмотрела несколько статей Белой Вороны .. блог зарегистрирован, женщина на видео обычная, приятная. 🤔 Не могу понять почему к ней негатив у многих.🤷🏻♀️ Одно время мне на Ирину Анатольевну всё пытались "раскрыть глаза", но добились лишь интереса к её блогу. И если раньше я такое не читала, то сейчас даже "болею" за некоторых 😂 комментаторов Ирины Анатольевны которые бьются друг с другом. Иногда про наблюдения пишу у себя в блогах. ..Сегодня сон приснился,
Блогер - Белая Ворона, почему про неё много говорят?
15 августа 202515 авг 2025
375
2 мин