*** По его данным, при тушении возгорания пострадал пожарный Брянск. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о последствиях атаки ВСУ на регион вечером 12 августа, есть пострадавший. "В результате отражения массированного комбинированного удара, произведенного реактивными снарядами РСЗО "Хаймерс" и реактивными беспилотными летательными аппаратами, произошло возгорание на объекте топливной инфраструктуры в Унечском районе", - написал губернатор региона в своем телеграм-канале в среду. Он уточнил, что возгорание полностью ликвидировано, один человек пострадал. "К сожалению, при ликвидации пожара пострадал один из огнеборцев. Он оперативно доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь", - написал Богомаз. По информации главы региона, прошедшей ночью над территорией региона силы ПВО уничтожили 15 БПЛА самолетного типа. Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях. Больше интересных материалов — на к
Объект топливной инфраструктуры горел на Брянщине после удара ВСУ - губернатор
13 августа 202513 авг 2025
2
1 мин