Коллапс. Сотовая связь работает очень плохо, а у мессенджеров отключены звонки - вот что по факту сейчас происходит. Ниже данные которые приходят с разных мест и регионов, но прежде главная новость - все три дня всё валили на операторов сотовой связи, а сегодня нашёлся нашкодивший, им оказался Роскомнадзор. Причина запрета на звонки - Для борьбы с активностью преступников!!! Понимаете? Не знаю как у вас, но все мошенники и весь спам мне льётся на сотовую связь, странно, что с ними никто не борется, а бить начали по другим - мифическим субстанциям. Более того, сейчас прежде всего пострадают пенсионеры, далее объясню почему. И пострадают очень сильно. Итак, что происходит. Первое, показательное для многих мест, на примере. Пригороды Москвы. Новая Рига - Истра ( на секундочку самое дорогое направление после Рублёвки). Cотовая связь во многих местах уже давно не работает, либо никогда её там не было. Впрочем был хороший проводной интернет и это многое решало. Сейчас это всё обнулилось, в
Ступор! Блокировка звонков и последствия. Кто виноват и что делать.
13 августа 202513 авг 2025
33,6 тыс
4 мин