Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вулканы. Авторские стихи.

Дорогие мои читатели и друзья!
Предлагаю вашему вниманию стихотворение по картине
" домашние вулканы" 50х60, холст, масло.
Художник Евгения Полюдова.( г. Петропавловск - Камчатский ) Вулканы.
Как много мест есть на земле.
Где можно жить и наслаждаться.
В горах, лесах и на воде.
Природе дивной удивляться.
Но есть особый, чудный край.
Где время будто замирает.
Для птиц, животных - словно рай.
Там берег океан ласкает.
Вулкан как доменная печь.
В глубинах землю согревает.
А может лавою потечь.
Такое часто здесь бывает.
Как трубку мира курит он.
Дым белый, в небо выпуская.
Как будто в думы погружён.
О вечной жизни размышляя.
На карте это край земли.
Где человек не маловажен.
И водят в дали корабли.
Лишь те, кто смелый и отважен.
Живут в гармонии с природой.
Зверь, птица, рыба, человек.
Им, в кайф любое время года.
Из года в год, из века в век…
Авто Олег Смирнов.
Всем спасибо за прочтение.
Благодарю за внимание.
Всего Вам доброго и наилучшего.
Домашник вулканы. Художник Евгения Полюдова.
Домашник вулканы. Художник Евгения Полюдова.


Дорогие мои читатели и друзья!
Предлагаю вашему вниманию стихотворение по картине
" домашние вулканы" 50х60, холст, масло.
Художник Евгения Полюдова.( г. Петропавловск - Камчатский )

Вулканы.

Как много мест есть на земле.
Где можно жить и наслаждаться.
В горах, лесах и на воде.
Природе дивной удивляться.

Но есть особый, чудный край.
Где время будто замирает.
Для птиц, животных - словно рай.
Там берег океан ласкает.

Вулкан как доменная печь.
В глубинах землю согревает.
А может лавою потечь.
Такое часто здесь бывает.

Как трубку мира курит он.
Дым белый, в небо выпуская.
Как будто в думы погружён.
О вечной жизни размышляя.

На карте это край земли.
Где человек не маловажен.
И водят в дали корабли.
Лишь те, кто смелый и отважен.

Живут в гармонии с природой.
Зверь, птица, рыба, человек.
Им, в кайф любое время года.
Из года в год, из века в век…

Авто Олег Смирнов.
Всем спасибо за прочтение.
Благодарю за внимание.
Всего Вам доброго и наилучшего.