Ну, честное слово! Ну емае! Вот если бы было утро, то я сказала бы – отставляйте кофе. Но у нас время обеденное, так что, даже чего-нибудь наливать вроде как рановато. Хотя…у нас сегодня так гудело и бамкало, что впору с утра в чашку некапать некофе. Слышали новость? Жители Аляски, то бишь Аляскинцы, очень сильно испереживались! Чего они переживают? Ну дак это…переживают, что Фредович их нам не отдаст. Они там уже все: матрешек накупили, кокошники надели, ленточки георгиевские к груди прикололи – все ждут торжественной передачи Аляски в родную гавань! Все готовятся к концерту. И готовы менять паспорт! Да-да, там, где написано, что – вы американец, теперь будет написано – АЛЯСКИНЕЦ! Ура, товарищи! Ладно, шучу. Они почему-то переживают именно в обратную сторону – ну в смысле, что Фредович там чего-то про обмен территориями брякнул – теперь они переживают, чтобы в родную гавань не возвращаться. Так! Стоп! Это чего этим хоронякам не нравится?! Не хотят быть великими и могучими? Не хотят пл