Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тоня Витушkинa

Москва - Анапа - играем в города. ФСБ заявила, что звонки теперь будут доступны только в дверь. Великолепная пятерка и В.В. - всё в порядке!

Привет, друзья! ;) Ведь кто-то переводит, но не пишет, откуда :). Начнём с моего города. Теперь ближайшие ко мне: Очень люблю этот кораблик. Теперь внимание: А потому что помогают люди даже из самых маленьких посёлков! 6 919 население! И среди них наши читатели дорогие помощники! красивые Кого забыла - пишите, в следующую статью добавим! :) А ошибок-то не 16, а одна :) И та оговорка, остальное - специально подобранные моменты, когда оба варианта верные, и, что бы я не сказала - всегда будет не так! :)) Словом, укропитеки, которые заморочились меня опозорить - спасибо! Отсеяли не думающих, а остальных нормальных привлекли! История о том, как копатели Чёрного моря в очередной раз обо&&&лись. Черчилля наших дней на/в Аляску не позвали. Почитайте в моем телеграм-канале эту статью. А ведь действительно, спи, страна огромная. На государственном уровне нет никакого вовлечения. Мы не "Спи страна огромная", а мы помогаем страна огромная. И всё в порядке, если только на площадке Великолепная

Привет, друзья! ;)

Не все города покажу,
Не все города покажу,

Ведь кто-то переводит, но не пишет, откуда :).

Но главное - все мы помогаем!
Но главное - все мы помогаем!

Начнём с моего города.

Уж простите :)
Уж простите :)
Из Москвы кто переводил,
Из Москвы кто переводил,
даже некоторых по районам знаю.
даже некоторых по районам знаю.
А кого-то и лично! Очень приятно!
А кого-то и лично! Очень приятно!

Теперь ближайшие ко мне:

Теперь,
Теперь,
те города, где была.
те города, где была.

Очень люблю этот кораблик.

Тоже была!
Тоже была!

Теперь внимание:

Кто у нас тут?
Кто у нас тут?
А это мы на фото заглавное!
А это мы на фото заглавное!

А потому что помогают люди даже из самых маленьких посёлков! 6 919 население! И среди них наши читатели дорогие помощники!

Тут уже не была,
Тут уже не была,
но очень
но очень

красивые

города!
города!
Спасибо!!
Спасибо!!

Кого забыла - пишите, в следующую статью добавим! :)

а это комментирий моего подписчика из Канады по поводу моей анти-рекламы.
а это комментирий моего подписчика из Канады по поводу моей анти-рекламы.

А ошибок-то не 16, а одна :) И та оговорка, остальное - специально подобранные моменты, когда оба варианта верные, и, что бы я не сказала - всегда будет не так! :))

Словом, укропитеки, которые заморочились меня опозорить - спасибо! Отсеяли не думающих, а остальных нормальных привлекли!

История о том, как копатели Чёрного моря в очередной раз обо&&&лись.

Зеля, это просто снег. Люди заслуживают своего правителя.
Зеля, это просто снег. Люди заслуживают своего правителя.

Черчилля наших дней на/в Аляску не позвали.

Жизнь идёт!
Жизнь идёт!
и я иду!
и я иду!

Почитайте в моем телеграм-канале эту статью. А ведь действительно, спи, страна огромная. На государственном уровне нет никакого вовлечения.

А ранее я думала, что так и нужно, чтобы страну не расколоть. Но ведь враги наши 8 лет готовились, и 8 лет у них была идеология, пусть и испепеляющая, инфернальная, но была. А у нас идеологии нет, а так хотелось бы, чтобы была. Но к нам с вами это не относится!
А ранее я думала, что так и нужно, чтобы страну не расколоть. Но ведь враги наши 8 лет готовились, и 8 лет у них была идеология, пусть и испепеляющая, инфернальная, но была. А у нас идеологии нет, а так хотелось бы, чтобы была. Но к нам с вами это не относится!

Мы не "Спи страна огромная", а мы помогаем страна огромная.

Каждый по капельке. Ну, как же сделать так, чтобы все больше людей вовлекались?
Каждый по капельке. Ну, как же сделать так, чтобы все больше людей вовлекались?

И всё в порядке, если только на площадке Великолепная пятёрка и В. В. Не переживаем по поводу завтра.

Дома Медведев остался. С паролем от чемоданчика. Мало ли что.

Долго допускали, сейчас в ходу лям и лярд. Хотя, Мульён более точно будет! ;)
Долго допускали, сейчас в ходу лям и лярд. Хотя, Мульён более точно будет! ;)

А писят можно будет сказать вместо пятьдесят? А можно пицот писят? А тыща можно? А щас? Спс, I'm sor?

Украинизация русского языка. Что ни гвинтокрыл, то геликоптер. Начался подкоп с кофе.
Украинизация русского языка. Что ни гвинтокрыл, то геликоптер. Начался подкоп с кофе.

О лингвистике продолжаем:

:)
:)

Так,

Работа подождёт!
Работа подождёт!

Убежала в отпуск на 2 дня!

Буду чуть ближе к ленточке, чем обычно.
Буду чуть ближе к ленточке, чем обычно.

Приеду - поделюсь эмоциями!

Убунту! ;)
Убунту! ;)