Владивосток. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Подводная дизель-электрическая лодка "Петропавловск-Камчатский" вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач в море, сообщила пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ). "Дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 "Петропавловск-Камчатский" Тихоокеанского флота (ТОФ) вернулась в пункт базирования во Владивостоке после выполнения задач боевой службы в зоне ответственности флота", - говорится в сообщении. Всего "Петропавловск-Камчатский" выполнял задачи в море около 40 суток. В соединении подводных лодок Приморской флотилии разнородных сил ТОФ прошло мероприятие по встрече подводной лодки. После краткого отдыха экипаж подводной лодки приступит к плановому выполнению задач боевой подготовки ТОФ. Понравилась статья? Обязательно напишите ваше мнение в комментариях. Больше интересных материалов — на канале Интерфакс-Россия в Дзене. Подписывайтесь! Читайте также на Interfax-Russia.Ru:
Подводная лодка "Петропавловск-Камчатский" вернулась во Владивосток
13 августа 202513 авг 2025
3
~1 мин