Здравствуйте! Как я вчера писала, сегодня мы всей семьёй решили увязаться за Батыром. Ему предстояло пройти там ежегодную медкомиссию. А нам просто нравится этот город. Он находится неподалёку от гор и по пути к нему много озер и живописная природа. Пожарная часть находится на самой высокой точке города. И соответственно, рядом церковь. Вид поближе. Вокруг церкви очень красиво, очень много видов цветов и деревьев- и дуб, и липа, и ёлочки. Пока папа проходил медкомиссию, мы прогулялись. Зашли в кондитерскую, купили необходимые пряности и очень необходимые шоколадки. Потом увидели что перед театром располагается небольшие аттракционы для детей. В Челябинске нам попасть ни на какие карусели не получилось из-за погоды. Обычно мы потом шли в кафе неподалёку, но к сожалению оно теперь не работает, а то, которое порекомендовал Расул, так как бывает в Кыштыме чаще нас, работает только на доставку. Рядом с церковью есть еще одно заведение, куда ходит весь район, но мне там не очень нрави