Это от вчера: Это прямая речь - "У нас обеспеченность жильем, при всех наших героических усилиях и рекордных объемах ввода, всего около 30 кв. м на человека. Для понимания: в Восточной Европе 35 кв. м - и это в самых отсталых странах. В прогрессивных странах, которые давно стройкой занимаются, 45-50 кв. м на человека, в Америке - свыше 60 кв. м, в Китае - 41 кв. м" Так, меня сразу интересует вопрос – около 30 квадратов – это сколько? Два квадрата, это тоже около 30. Дальше тоже вопрос – как считал эти квадраты Хуснуллин? Меня терзают смутные сомненья, что он взял того дяденьку, ну помните, у которого нашли 821 объект недвижимости? Так вот, он взял его прибавил к нему Волгоград и область, и так на «около 30 квадратов на человека» и вышел. А иначе! А иначе где мои 20 квадратов? Кто скрал? Ох! Я знаю, что сейчас начнут возмущаться жители Владивостока, скажут – ето чего вы нашего дяденьку с нашей недвижимостью к Волгограду посчитали? Нам самим голубцов мало. Считайте свои недвижимости! Сог
30 квадратов на человека, это мало – сказал Хуснуллин. Черный юмор
12 августа 202512 авг 2025
13 тыс
1 мин