Русский философ Александр Дугин считает, что "Киев надо наказать примерно и жёстко. Чтобы запомнили на столетия". По словам мыслителя, "война не проиграна, хотя пока и не выиграна". Дальше так нельзя. "Если сейчас остановимся, признаем слабость и неспособность продолжать", - Дугин был предельно жёсток. Директор Института Царьграда, философ, общественный и политический деятель Александр Дугин в последних постах в своём ТГ-канале сформулировал позицию, которую трудно назвать мягкой. Он убеждён, что Россия должна действовать решительно, а принцип переговоров должен быть однозначен: "Ничего не сдаём, всё забираем". По его мнению, война ещё далеко не проиграна, но и до победы пока не дошли. Останавливаться сейчас - значит признать слабость и неспособность продолжать, а это, по словам мыслителя, самый опасный исход. Киев надо наказать примерно и жёстко. Чтобы запомнили на столетия, - отметил он, добавив, что излишняя гуманность в прошлом мешала дожимать победу. Дугин подчеркнул, что ресурсы
Дальше так нельзя. Дугин был предельно жёсток: "Киев надо наказать"
12 августа 202512 авг 2025
51,2 тыс
3 мин