Ашан-найнер. Довольно классически выглядящий. То есть — добротная рама без всякого новомодного выпендрёжа вроде дырок, конусных стаканов, осей и постмаунта. Зато с наварками и мостиками в тех местах, где это действительно полезно!
Ну, а навеска... Грустная на нём навеска. Половина «оторви и брось», вторая половина уже поменяна.
То есть:
Добротные рога, обода (узкие, зато мясистые), и э-э-э... что бы ещё похвалить. А, подножка!
Уже заменены: система Шимано под тройник с несъёмными звёздами, втулки «на промах», купленные за рубль пара, трещётка (когда уже вымрут эти убогие трещётки?!!), цепь.
Предстоит заменить: вместо ущербного родного дискового механического тормоза встанет Шимано МТ-200. (Не люблю эти тормоза, но они хоть имеют обыкновение работать. )
Переключатели, перед\зад, ставим Турней. По сравнению с тем, что стояло — крутой апгрейд! Вместо фрикционной манетки с надписью Шимано (я вот думал, что такие вымерли задолго до изобретения найнеров) куплен блок Турней, правда не орига, а палёнка. Передняя покрышка от ВТБ просит каши, её тоже поменяем. Задняя ещё более лысая, но ещё не дырявая.
Проведённая работа
Для начала полез в рулевую колонку, куда мне предыдущий «мастер» предлагал не лазить. Обнаруживаю ржавые в умат подшипники и много грязищи. Кажется, тут Керхер поработал! Ну, или ливень.
Подшипники меняю (30 рублей — штучка), остальное пока послужит. Рулевая под полуинтеграшку довольно живуча. Хотя я знаю, не все мои подписчики с этим тезисом согласны.
В вилкоимитатор лезть смысла нет. На ногах лакуны — дыры от коррозии металла. Смазываю ноги силиконкой. Люфт уже солидный — пора на ригид переходить!
Подседельный палец (советская терминология) покрашен чёрной краской, которая вся пошла прыщами от ржи. При этом штырь болтается в раме, как... ну, болтается, короче. А подседельный зажим уже раздолбан, так как не справляется с незапланированной нагрузкой. Если ещё и рама треснет (вопрос времени) то результатом станет только вторцветмет.
Совершаю паллиативное лечение с помощью банки от пива «Лидское». (Господа беларусы, в этом месте могла бы быть ваша реклама!). Теперь - «с пивом прокатит». Смазываю, естественно, что надо.
Седло имеет гнутые рамки и люто болтается на незатянутых гайках.
Вынос руля имеет могучий вид, однако резьба уже наполовину сорвана, а края зажима сошлись, словно на каком-то «Аисте». Можно сделать вывод, что алюмяшка на него пошла голимая.
Руль из ржавеющей стали, прямой как ручка от швабры.
Грипсы на лок-онах, причём не сорванных (удивительное дело!). Подстёрты, но не липнут.
Левая фрикционная манетка жутко неудобная сама по себе, к тому же не хочет дружить с ручкой от гидравлики.
Меняю переклы, правую манетку, тросики и рубашки. Потом пытаюсь настроить задний тормоз. Из этого ничего не выходит — мертворожденная дрянь. Ставлю какой-то ашан-тормоз, который на полке завалялся. Фигня, конечно, но работает.
Снимаю колёса, на которых после протяжки «шмастером» почти не катались. Спицы недопротянуты, на ободах нет «восьмёрок», зато здоровенные «яйца». Некоторые ниппеля закисшие, некоторые — болтаются. Короче — довожу до ума, насколько это реально без полного перебирания.
Втулки доверия не вызывают — одноразовая промовая ерундень с контрагайками. От дождя такие мрут, как стрекозы в октябре.
Учитывая уровень «шмастера» решаю проверить степень затяжки винтов крепления шатунов. Так и есть — не затянуты! Да и каретка болтается.
Вспоминаются слова ныне опального поэта «Сломано всё, разрушено всё».
Ставлю новую переднюю покрышку. На ней написано 29х2.35, но она заметно уже старой 29х2.25. Бывает.
Приколхаживать заднее крыло уже сил не остаётся — другим разом. Тут надо полностью изобрести новый крепёж, родной не работает.
В езде
Удивительное дело! Всё вот это, собранное в кучку, неплохо едет! Разгон ужасный (это же ашан-найнер), средняя скорость неплоха.
Седло скрипит, как в знаменитой песне Д,Артаньяна.
Скорости втыкаются, все 21 штука. Передняя манетка подбешивает анти-эргономикой, зато исключает трение рамки — легко исправляется движением пальца левой руки.
Короче — быстро отдать клиенту. Пока он не успел заржаветь и посыпаться.
Кататься, как мне сообщают, будет девушка. Чую, после этого Фениксу понадобится очередное перерождение!
Мораль
Если хотите сэкономить, то брать убэушенный до полной неездибильности ашан - так себе идея. Вложений он потребует больших. И без какого-либо обещания, что после того, как деньги кончатся, выйдет что-то достойное.
Вот в этот вел ещё вкладывать и вкладывать! А ведь можно было бы купить какое-нибудь живучее и уже починенное старьё и кататься в своё удовольствие.
Если уж полста ка на самый минимальный неашанистый новый (и обязательное к нему нулевое ТО) пугают своей недоступностью.