7:00. Давно я так не спала, как после вчерашней бани. На какой бок легла, на том и проснулась. Вот как оказывается нужно расслабляться! В бане. +12° С температура воздуха на улице. На завтрак сварила молочную рисовую кашу со сливочным маслом. Со смородиновым вареньем. Бутерброд приготовила с икрой. С кабачковой. Чай пила с молоком, чтобы ускорить процесс завтрака. Нечего разъедаться в понедельник с утра. 7:58. Прохладно довольно. Зря я в платье без рукавов пошла. Но зато бодрит. И повышает мой жизненный тонус. 8:00. В понедельник прихожу в офисный центр самая первая. Первее некуда. Хорошо, что охранник хоть двери открыл. Ответила на запросы, поступившие по электронной почте. Вся в работе. 9:34. Позвонил супруг. Проснулся. Давление ещё не измерял. Собрался завтракать. Напомнила ему про приём офтальмолога в соседнем городе. Ещё ведь спорить стал, что завтра на приём ему. Посмотрел направление. Я права оказалась, несмотря на проблемы с памятью по причине жизненной загруженности. Написал
11 августа 2025 года. Понедельник. Понедельник как понедельник, или Начало рабочей недели
11 августа 202511 авг 2025
9787
3 мин