Знакомство с новой пряжей - это всегда немного волнительно. Какие ощущения будут при вязании? Как поведет себя в образце? Я всегда с огромным удовольствием знакомлюсь с новой пряжей. Даже если потом дружба по каким-то причинам не складывается, я расцениваю это как опыт. Ведь даже одинаковые составы у разных производителей могут себя показывать совершенно по-разному. Что касается летних составов, то к ним у меня особый интерес. Я очень редко вяжу себе что-то из шерсти просто потому, что мне все время жарко. Поэтому найти новую пряжу с хлопком, вискозой, льном, которая мне понравится, для меня всегда самый настоящий праздник! Сегодня расскажу вам про впечатления от двух новых артикулов. Фотографии после высыхания образцов вечерние, поэтому цветопередача может немного хромать. Первая пряжа - Эссенция от Катя. В составе 90% хлопка и 10% полиамида. Эту пряжу нельзя отнести к бюджетному сегменту, она довольно дорогая. Но она настолько красивая, что не попробовать её мне было сложно. Очень
Эсенция и Шик - впечатления от пряжи
12 августа 202512 авг 2025
7397
3 мин