Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Деловая косметичка

Мой список желаний на Ozon: что лежит у меня в избранном

Мое гилти плеже — посидеть после трудного дня на маркетплейсе и покидать чего-нибудь в Избранное. Это здорово помогает от спонтанных покупок, нередко через некоторое время ты понимаешь, что не так уж и хочется. Покажу вам то, что уже достаточно хорошо «настоялось» и прошло испытанием временем, что-то я уже обдумала и буду брать, что-то еще в процессе обдумывания. Ссылок в Дзене не будет, но они будут в тг-канале, там это удобнее. И да, здесь нет рекламы. Рекламу я люблю и тщательно отбираю, но не маскирую и не прячу ее. Начну с более дорогого и пойдем плавно к более бюджетному. Кто читает меня в Телеграме видели, что я купила на Ozon обеденный стол. Стоил он недорого, а счастья на миллион. Приемы пищи стали приятнее, как и времяпровождение на кухне в целом. Покажу, что еще из мебели у меня есть в Избранном и над чем я еще думаю. Озадачилась я неравно вопросом журнального столика. У меня его никогда не было, не считая родительского дома. Покупать что-то фундаментальное и очень доро
Оглавление

Мое гилти плеже — посидеть после трудного дня на маркетплейсе и покидать чего-нибудь в Избранное. Это здорово помогает от спонтанных покупок, нередко через некоторое время ты понимаешь, что не так уж и хочется.

Покажу вам то, что уже достаточно хорошо «настоялось» и прошло испытанием временем, что-то я уже обдумала и буду брать, что-то еще в процессе обдумывания.

Ссылок в Дзене не будет, но они будут в тг-канале, там это удобнее. И да, здесь нет рекламы. Рекламу я люблю и тщательно отбираю, но не маскирую и не прячу ее.

Начну с более дорогого и пойдем плавно к более бюджетному.

Немного мебели

Кто читает меня в Телеграме видели, что я купила на Ozon обеденный стол. Стоил он недорого, а счастья на миллион. Приемы пищи стали приятнее, как и времяпровождение на кухне в целом.

Покажу, что еще из мебели у меня есть в Избранном и над чем я еще думаю.

Озадачилась я неравно вопросом журнального столика. У меня его никогда не было, не считая родительского дома. Покупать что-то фундаментальное и очень дорогое мне точно не хочется. Я, конечно, попускала слюни на столы от 70 тысяч и выше, но в мой бюджет они однозначно не входят. Могла ли бы я выделить столько денег и купить? Могла. Хочется ли? Нет.

Журнальный стол Бруклин — мне нравится стол в цвете «Орех», он напоминает мне что-то советское из детства, у нас был похожий по цвету, но только более глянцевый.

-2

Стеклянный журнальный столик — мне кажется, что он очень капризен в уходе, поделитесь своим опытом, пожалуйста. На карточке столик смотрится солиднее, в комментариях видно, что он скромнее, но все равно достаточно симпатичный для меня.

-3

В одном из отзывов он смотрится потрясающе, но там и интерьер играет роль.

Столик из ясеня — самый дорогой из вариантов. Мне нравится, но к оттенку вопросы есть. В жизни он другой и я не полностью уверена, что я хочу такой. Думаю, в общем.

-4

А еще мне пришла мысль заменить свое акцентное кресло на что-то спокойное, например, на что-то такое. Люблю иногда в кресле посидеть с книгой. В тему глубоко я пока не ныряла, может в процессе выбора что-то и поменяется.

-5

Немного техники для кухни

Засматриваюсь на вафельницы, есть ощущение, что они могут сделать мои завтраки куда более разнообразными и вкусными. Я бы пекла творожные, кабачковые, картофельные и другие вафли для себя и мужа. Ну, по крайней мере, мне так мечтается… Могу наиграться и убрать на полку.

-6

Есть у кого что-то подобное? Делитесь опытом.

А еще мне нужен блендер и измельчитель, мой предыдущий сгорел и я уже год без такого агрегата. Вроде справляюсь, но некоторые вещи требуют все-таки его наличия. Заглядываюсь на Pedmond, но может рассмотрю и другие бренды.

-7

Немного книг

Совсем немного — сегодня будет одна.

Я люблю Джейн Биркин и недавно пришла мысль прочитать «Дневник Обезьянки. 1957-1982. Это автобиографическая книга в виде личных дневников Джейн. И сейчас будто бы такой период, когда мне хочется именно чего-то такого.

-8

Конечно, я положила глаз на эту книгу и на «Post-scriptum 1982-2013» в другом издательстве, но не готова мириться с ценами на них.

-9

Немного косметики и ухода

Посматриваю в последнее время в сторону минеральной косметики. Опыта у меня ровно ноль, присмотрела у блогера вот такой набор пробников. Хорошая возможность познакомиться сразу с несколькими продуктами и не разориться.

-10

Обожаю пенки для полости рта EMRA, познакомилась с ними однажды благодаря сотрудничеству, теперь многое покупаю и себе, и близким.

Хочется попробовать их пенку «Грушевый Сорбет», жду, когда закончится их яблочная и закажу.

-11

Еще из зубной темы, мое скоро менять свою зубную щетку, я обожаю щетки Pesitro 6580, отличная альтернатива дорогим Curaprox. Щетка мягкая и с большим количеством щетинок, идеальная для очистки в технике Басс. Палитра большая, там вроде 24 цвета, но больше ярких, чем нейтральных. Понравилась такая спокойная фиолетовая (желтая тоже классная, но уже была)

-12

Немного приятного баловства

Нет, ну мы где, на маркетплейсе или на конференции рациональных и идеальных? Милые сердцу траты тоже будут.

Раз — это такая прелестная ракушка, которая настоялась достаточно, да очередь не дойдет. В нее можно складывать кольца, цепочку, но я бы взяла ее для круглого мыла, как настоящий мыльный маньяк.

Это очень красиво! Это ручная работа от заливки до упаковки, я такое очень ценю.

-13

Мыло настраивается рядышком, вот такое. Оно в моем избранном уже больше года, наверное. Может кто пробовал?

-14

Давайте пока остановимся. У меня еще много всего, сделаю продолжение, если статья получит высокий отклик.

Благодарю вас за внимание и лайки, пост с ссылками на всё традиционно в моем тг-канале. Ваша Деловая (косметичка) Катя