После работы я вернулась уставшая. Мне хотелось полежать, отдохнуть. Но было еще много дел по дому, поэтому я не стала расслабляться. Приготовить спокойно еду и убрать в ванной комнате мне не дала свекровь. Тамара Егоровна прошла на кухню, после чего сразу же перешла к теме, которую хотела поднять. - Беда у нас, - сказала она. – Ты же знаешь, что Галя поступила в университет в нашем городе? - Знаю. И это здорово. - Да, но только жить ей где? В общежитии? Ты хоть представляешь, какой там контингент? Я представляла студенческие общежития. И никакого страха я в них не видела. Но у свекрови на все было свое мнение. Галя – дочка моей золовки Светы. Я знала, что она собирается поступать в нашем городе, желала девочке только удачи. Я никак не могла подумать, что свекровь заговорит о проживании Гали у нас. Да, мы с Леней жили в трехкомнатной квартире, детей у нас не было. Мы хотели сначала выплатить ипотеку, а потом уже подумать о потомстве. Нам не звонили золовка и ее муж, не говорили н
- Из-за тебя моя внучка будет в общежитии жить! - кричала свекровь, когда я отказалась пускать племянницу мужа к нам
11 августа 202511 авг 2025
12,2 тыс
3 мин