Силы противовоздушной обороны сбили два украинских беспилотника, направлявшихся в сторону Москвы, заявил в своем Telegram-канале мэр российской столицы Сергей Собянин. По его словам, на месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб. Сведений о возможных жертвах и пострадавших не поступало. Минобороны РФ данную информацию пока не комментировало. Силы ПВО Минобороны сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты, — подчеркнул мэр. Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали беспилотными летательными аппаратами сразу 10 регионов России в ночь на 11 августа. В общей сложности были перехвачены и уничтожены 32 цели. Больше всего дронов, а именно семь, сбили над Белгородской областью. До этого стало известно, что беспилотник ВСУ атаковал автомобиль с мирным жителем в районе села Никольского под Белгородом. Как отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, находившийся в машине мужчина получил черепно-мозговую травму, однако о
Столица под защитой: силы ПВО отразили атаку украинских беспилотников на Москву
11 августа 202511 авг 2025
181
~1 мин