Пациент тюменской областной больницы №2 умер после падения из окна шестого этажа медучреждения. Об этом со ссылкой на региональный Депздрав сообщает инфоцентр регионального правительства. «Инцидент произошел после того, как пациент остался в палате один и самостоятельно демонтировал оконный ограничитель. Департамент здравоохранения Тюменской области начал проверку», — говорится в сообщении. Сообщается, что выпавшему проводили сердечно-легочную реанимацию, однако спасти его не удалось. Сейчас специалисты департамента выясняют обстоятельства случившегося и проверяют соблюдение всех регламентов безопасности в медицинском учреждении. Также правоохранительные органы приступили к собственной проверке по факту гибели пациента.
В Тюмени пациент ОКБ-2 умер после падения из окна больницы 11 августа
11 августа 202511 авг 2025
6673
~1 мин