Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Антон в пути

Небольшое отступление - 3 день на реке Вьюн, выход в Ладожское озеро

Непростая ситуация у нас в стране, поэтому Большой Брат приглядывает за нами. Чтобы никто не совершил глупостей. По итогу в середине четвёртого дня я лишился связи. Приблизив карту, понял что нахожусь в водах, граничащих с "особо отмеченным" на карте районом. Когда мне на встречу с берега вырулил катер с двумя людьми в хаки, я был спокоен, собран, не дрожал, старался не делать резких движений и вспоминал, где лежит паспорт с пропиской СПБ. К счастью, всё обошлось. Люди в хаки сказали "здесь не клюёт, попробуй на сеть". Какое счастье, что я выгляжу глупо в своей лодочке, да и они походу с виду просто рыбаки😊 Дальше всё пошло гораздо проще. Никто не ехал наперерез и я спокойно грёб свои километры. Без интернета, ничего не оставалось, как читать книжки по вечерам. И как мне удачно попалось " Путешествие на Кон-Тики", Тура Хейердала. Они плыли 3 месяца по бескрайнему океану. Неужели я не продержусь 7 дней😉

Выход в реку "Бурная"
Выход в реку "Бурная"

Непростая ситуация у нас в стране, поэтому Большой Брат приглядывает за нами. Чтобы никто не совершил глупостей. По итогу в середине четвёртого дня я лишился связи.

До Ладоги 300 метров
До Ладоги 300 метров

Приблизив карту, понял что нахожусь в водах, граничащих с "особо отмеченным" на карте районом.

Когда мне на встречу с берега вырулил катер с двумя людьми в хаки, я был спокоен, собран, не дрожал, старался не делать резких движений и вспоминал, где лежит паспорт с пропиской СПБ.

-3

К счастью, всё обошлось. Люди в хаки сказали "здесь не клюёт, попробуй на сеть".

Какое счастье, что я выгляжу глупо в своей лодочке, да и они походу с виду просто рыбаки😊

Пляжи западного побережья Ладоги
Пляжи западного побережья Ладоги

Дальше всё пошло гораздо проще. Никто не ехал наперерез и я спокойно грёб свои километры.

Без интернета, ничего не оставалось, как читать книжки по вечерам. И как мне удачно попалось " Путешествие на Кон-Тики", Тура Хейердала. Они плыли 3 месяца по бескрайнему океану. Неужели я не продержусь 7 дней😉