Морена, вот скажите, это нормально приглашать гостей и уезжать? Может это сейчас нормальным считается? Может это я с устаревшими взглядами? Конечно, ходить по гостям с пустыми руками, сваливаться на голову, жировать за чужой счет — тоже ненормально. Но уж если ты приглашаешь гостей, удостой их хотя бы вниманием! Мой родной брат позвал нас в гости на выходные. У него дом на Волге. Брат разведен. И, вот, уже несколько лет искал спутницу жизни. Брат очень серьезно подходит к отношениям, поэтому долго выбирал, все никак не мог решиться. Наконец выбрал... Недавно он сошелся с женщиной. И уж так он ее расхваливал: и умная, и хозяйственная. Мечта, а не женщина. По сравнению с бывшей — небо и земля! Мы эту мадам ни разу не видели, потому что живем в другом городе. Так что ехали мы, в каком-то смысле, на «смотрины». Посмотреть на эту сожительницу. Приехали в Нижний мы уже за полночь. Хозяева встретили нас, разместили отдыхать. Ужинать толком уже не хотелось, поэтому попили чай и разошлись спать