Всем здравствуйте… БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!! Мы сегодня с утра проводили Алексея с Назаром в Ханты, ждём вечером, поделятся впечатлениями. Надеюсь, что не понравится. Уехали не одни, а с другом Назара и его мамой. Они-то почти к себе домой. Там же родственники и живут, и работают…А вот Назар… Вчера же у нас получился спонтанный выходной. С утра папа Леший в лес свой собрался собак покормить и на приваду их вывести, позвал с собой меня прокатиться. Думаю, что он был уверен в том, что я откажусь, как обычно, а я взяла и к его огроменному «счастью» согласилась. Принарядилась для собак, комаров и мошек, нарядила Платошеньку, ну мы втроём на участок и уехали. Как я себе представляла эту поездку? Хожу я вся такая в белых кедиках из шитья возле избушки, ягодки фотографирую 😅, уже мысленно их в этот текст расставляю. И вот с этой стороны сфотографировала, и вот этот бочок показала. А вот я сижу на пенёчке, свои ножки в красивых тапочках на травке разложив…Отдыхаю, свежим таёжным воздухом