Рябков: У России помимо "Орешника" есть ещё одно новейшее оружие. Россия послала Западу сильнейший сигнал. Как заявил в эфире телеканала "Россия-1" замглавы МИД Сергей Рябков, у нас помимо ракетного комплекса "Орешник" есть и другие новейшие системы вооружений. Так что времени мы не теряли, - сказал Рябков, добавив, что не станет называть конкретные географические точки, где будет размещено русское оружие. Напомним, впервые об "Орешнике" мир узнал в прошлом году, когда Россия применила его в ответ на использование ВСУ западного дальнобойного оружия. Недавно "Орешник" был запущен в массовое производство. Предполагается, что до конца текущего года он будет размещён на территории Белоруссии. Это позволит сократить время подлёта до целей. Немаловажно и то, что у стран НАТО на сегодняшний день нет систем противодействия "Орешнику", то есть перехватить его невозможно. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вот это поворот. США перебросят в Киев спецназ? Срочное послание Медведева: Бойцам наркокарателей приготовитьс
Западу конец. У России новое смертоносное оружие: "Орешник" больше не одинок. Жесточайшее предупреждение Рябкова
10 августа 202510 авг 2025
3666
1 мин