А куда делся Юлий Гусман из КВН? Не Михаил Гусман, которого уволили из ТАСС, а его драгоценный брат, который 50 лет просидел в жюри Клуба весёлых и находчивых. А он, оказывается, тоже «пошутил»! Откавээнил, так сказать. Весело и непринуждённо… Он же с «Первого канала», а у главных звёзд, которых Эрнст собрал в этой тусовочке, есть давняя и уважаемая традиция: при всякой непонятной ситуации сбегать на Запада! Впрочем, даже если ситуация простая и понятная, то результат всё равно тот же: бегом из России! Вы главное не подумайте дурного, но просидев 50 лет в КВНе буквально безвылазно, ни одной передачи не пропустив, в 2023 году Юлий Гусман неполживенько так уехал в США. Просто по семейным обстоятельствам, ясное дело. Семья у него там давно живёт, видите ли. Причём Гусман, который столько получил от КВНа, даже и не подумал приехать на похороны Маслякова. Кстати! Стало модной историей ругать Александра Васильевича, и каждый, конечно, волен сам решать, к кому и как относиться. Но неплохо бы
Гусман внезапно вернулся в РФ – похороны Маслякова пропустил, а теперь – опять процветает
10 августа 202510 авг 2025
33,9 тыс
2 мин