Первый авиарейс после перерыва, и снова тревога. В Геленджике вновь объявлена "Беспилотная опасность". НАТАЛИЯ РОДИНА В Геленджике звучат тревожные сигналы. В воздушной гавани города спустя двое суток сняли ограничения на полёты и вновь ввели режим "Ковёр". Об этом пишет в Telegram-канале представитель Росавиации Артём Кореняко. Росавиация закрыла небо над Геленджиком в 11.00. Эту меру ввели в связи с необходимостью обеспечить безопасность полётов гражданских воздушных судов. Ранее после двух дней действия режима "Ковёр" воздушную гавань ненадолго открыли. Аэропорт успел принять один рейс авиакомпания S7, борт приземлился в 10:34. Следует принять во внимание, что 18 июля 2025 года геленджикский аэропорт открыли после более чем трёхлетнего перерыва. Он был закрыт с 24 февраля 2022 года. Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присы
"Беспилотная опасность" в Краснодарском крае: Геленджик снова под ударом: подробности
10 августа 202510 авг 2025
10
~1 мин