Всем привет! Чудесного вам воскресного денька.
В Челябинске сегодня чуть прохладно и солнечно, прекрасная погода, чтоб выйти прогуляться, что я и сделаю после того как напишу статью.
Отправлю очередную посылку с конями, зайду куплю продукты в магазин и в целом я люблю гулять по городу в воскресенье, потому что какая то атмосфера отдыха витает в городе и я это ощущаю.
Кое кто неспешно гуляет , кто то спит до обеда и ему лень выходить, зато бегают туда сюда курьеры развозя мелкие заказы.
У меня на балконе моя бурная помидорно огуречная заросль начала желтеть и превращается в осенний сад.
Она уже не такая сочная и красивая, с желтеющими листьями, опавшими соцветиями огурцов, а помидоры нынче опять выросли до потолка, хотя я макушки срезала. Даже низкорослые помидоры у меня вырастают длинными.
В этом году связываю это с нехваткой света из- за бурной огуречной растительности.
Но я всё равно люблю стоять на балконе , пить чай , смотреть на улицу и вдыхать ароматы балконного сада.
Я нынче даже не все огурцы сняла, они переросли и продолжают висет как гирлянда . А потому что нынче моя соседка Жанна засыпала меня огурцами из сада.
Я ей благодарна, она меня вседа балует угощениями из сада, но вот огурцы нынче стали проблемой, на каком то этапе они в меня уже не влезали и я решила воспользоваться советом одной читательницы и засолить эти огурцы.
Вместо кабачковой икры появились засоленные огурцы
Собралась я вчера делать кабачковую икру, но открыла холодильник и увидела, что огурцами завалены все поддоны. Кое что даже лежало вне холодильника просто на полу у стены в мешке.
Вообще с солениями я как то не дружу, рецепт что ли не нашла или опыта мало, но огурцы у меня получались не очень, почему то взрывались.
В этом году в кулинарной книге моей мамы я нашла рецептик, который решила опробовать. Я решила сделать насыщенный расол и добавить побольше уксуса чтоб не взрывались.
Я больше боялась солить огурцы, вчера у меня получилось очень легко посолить две банки. Нашла в шкафу засушенную зелень для засола, чесноком меня завалила Жанна, нашла в банке перец горошком и понеслось.
Я даже поймала какое то творческое состояние.
Да, огурцы большеватые, но зато не пропадут, а зимой я их сьем.
Надеюсь получились вкусные. Я вчера сделала по совету моей тётки, не стала банки с огурцами накрывать как я делаю это с компотами. И тогда огурцы получаются хрустящие. В общем, зимой будем посмотреть.
Если уж вообще огурцы у меня не получатся вкусные, то не буду мучиться и тратить время на следующий год.
Освободила холодильник, можно начинать готовить кабачковую икру.
Промокоды .
Перед тем как поделиться творческими буднями хочу сообщить новость, что я решила продолжить сотрудничать с площадкой Перфлюэнс и предлагать читателям промокоды.
Кто на канале давно помнит эту историю и посты с промокодами, которые, кстати, пользовались успехом у моих читателей.
Это было выгодное сотрудничество. Площадка Перфлюэнс предлагала раньше выгодные условия блогерам. Например, предлагали огромную подборку с промокодами штук 10-15 , а если её всю выложить читателям, то оплачивали по умолчанию от 500 до 800 рубей за партию.
И всем было выгодно.
Потом Перфлюэнс убрал эту опцию , перестали доплачивать за подборки и стало совсем скучно мне предлагать промокоды без какой то стимулирующей оплаты. Я громко сказала - ФИ - и перестала сотрудничать с площадкой.
Они долго от меня не отставали, писали, предлагали персональных менеджеров, но я была непреклонна.
-И что изменилось? - спросите вы.
Изменилось. Дело в том, что у меня в личном кабинете Перфлюэнс завис платёж в размере 1480 рублей. Я его не вывела. А по условиям площадки вывести можно деньги от 1500. Мне прям чуть чуть не хватало, чтоб вывести.
И вот я как то открыла площадку и подумала, что надо наверное заработать эти 20 рублей для вывода 1500. Ну чего они там висят просто так ?
Начала листать, чтоб посмотерть что интересного можно предложить читателям. И мне открылись очень неплохие предложения, одно из которых показалось прям волшебным).
Как вы думаете, что за компанию я такую увидела на площадке Перфлюэнс, которая заставила меня все принципы порушить и вернуться?
Не буду вас мучить догадками. Это то, что сейчас идёт рука об руку со мной по жизни. Это Авито )
Перфлюэнс пердлагает скидку на Авито Доставку в размере 60-80 процентов. Ну кому как не мне предлагать эту скидку ? Я теперь в каждой своей статье буду эту ссылку показывать. Начну прям сегодня и в конце статьи размещу рекламу.
Но это ещё не всё. Да, многие компании перестали сотрудничать с Перфлюэнс, взяли так сказать паузу.
Но так же много инетересного появилось. Я отметила для себя Купер, где есть повторные промокоды, Монеточку, Магниты там разные. В целом есть что предложить.
Решила так, в статьях я буду показывать только Авито, оно святое)).
А вот какие то дополнительные промокоды буду показывать в постах. Посты показываются только подписчикам и долго не живут и потом их можно вообще удалить за не актуальностью.
-Почему и нет? - подумала я . - Раньше же читателям нравилось. Буду мониторить, буду иногда предлагать.
Творческие будни.
Позавчера я сбегала в пвз Валдберизз и забрала кучу заказов, которая приехала через 2 дня после оформления. Всё таки зря я с Почтой связалась, теперь очевидно, что это именно она тормозит доставку.
Обычный пункт справился с этой задачей за два дня.
Приехали колечки для брелков.
Приехали пакетики в горошек. И ещё приехал мятно морской мех.
Мне понравилась цена и я заказала.
Хочу сделать морского ёжика и продолжить серию ежей из красивого меха как я уже сделала как то сиреневого Йоша.
На авито я так и не выложила эту позицию, решила сделать ещё какого то красивого ежа и уже потом. Выбор пал на мятный цвет.
В общем позавчера я всё это забрала из пвз. А сегодня прехала ещё одна партия пакетиков.
Кстати в тот день я прогулялась по привокзалью.
Зашла в Сансей и увидела красивое платье. Я вообще люблю трикотажные платья.
Очень захотелось такое платье на осень. У него распродажа. От 1700 цена упала до 1000. Но всё равно дорого. Подожду ещё скидку.
Гжель для мамы и Крыльцо часть вторая.
Мне сейчас продолжает казаться, что я всё не успеваю. Начала вчера потихоньку кроить заказное кимоно. И вчера я решила, что пора закругляться с брелками конями и начать их оформлять.
Так как я получила наконец то подвески, то вчера сбегала и отправила Коника Гжель, которого заказала читательница для своей мамы.
Сказала, что мама коллекционирует Гжель и ей хочется маме сделать такой подарок.
Вчера отправила через пвз Яндекса.
Ещё вчера начала делать фотосессии коней, чтоб их оформить и разместить на авито и уже закрыть эту бесконечную историю с рождающимися конями.
Мне хочется всё разместить и приступить к коням игрушкам, я вообще то больше на них ставку делала в начале этого года.
Не ожидала, что я наваяю столько брелков.
Вчера оформился второй заказ авито на 4 коней - 2 Гжели, красный и коричневый.
Этот заказ был на паузе из- за задержки ВБ фурнитуры. И сегодня я прогуляюсь и отправлю его через постомат Пятёрки.
Кстати, у нас продолжается история с крыльцом.
Я рассказывала читателям, что двум подъездам нашего дома управляющая компания сделала новое крыльцо.
На днях второй подъезд показал даже, что кто то оставил следы.
Знаете, я вообще человек не избалованный. Я в принципе всегда благодарна за то, что получаю от жизни, даже если это что то малое.
Я считаю, что мне никто не обязан. И когда Управляйка сделала нам цементное крыльцо я думала, что и так красиво. И за это спасибо.
Оказалось, история имеет продолжение. Выхожу вчера и вижу.
Наше крыльцо оказалось будут ещё обкладывать плиткой и в целом оно получится очень красивым.
Остальные два подъезда потом увидят такую красоту и обзавидуются))
Что получится в итоге потом покажу.
Вот такие вот будни у меня сейчас идут, всё пока по плану, но это не точно. В сроки не успеваю укладываться, а время бежит неумолимо.
А сейчас как и обещала скидка на авито доставку.
Платите меньше за доставку с Авито
Авито Товары — это сервис с миллионами объявлений, на котором можно найти широкий выбор товаров по всей России. Удобный поиск и проверенные продавцы обеспечивают комфорт и безопасность при покупке.
Преимущества продукта
- Безопасные сделки — надежные продавцы с системой рейтингов, списание оплаты происходит только после подтверждения получения товара;
- Бонусная система — бонусами можно оплачивать доставку и услуги продвижения на Авито. 1 бонус = 1 рубль;
- Поддержка 24/7 — оперативные ответы в любое время суток через чат и телефон;
- Возможность связаться напрямую с продавцом и уточнить все интересующие параметры товара;
- При отказе от товара, деньги вернуться на счет в течение 5 дн
Личные вещи, техника, товары для дома - на Авито миллионы товаров в разных категориях. Выбирая можете не ориентироваться только на свой город, ведь с Авито доставка вам безопасно привезут ваш заказ в любой уголок России.
🔴Скидка до 80% на первые 3 доставки для нового пользователя;
🔴 Скидка 60% на доставку для старых пользователей
Получите доставку со скидкой по ссылке https://avito.prfl.me/5ddce619f7b0f702d25419b5/j02dnl?erid=2VtzqvqsiKB и наслаждайтесь покупками с доставкой через постаматы и ПВЗ, особенно через ПВЗ Авито.
*Если до перехода по ссылке вы открывали доставочный товар, то скидка применится в течение 30 минут после перехода.
Реклама. ООО "КЕХ еКоммерц", ИНН 7710668349, ОГРН 5077746422859
Всем пока и всем хорошего настроения.)