Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Julia Gor/ПОРТФОЛИО

Промокоды возвращаются. Вы рады? Гжель для мамы. Крыльцо часть 2.

Всем привет! Чудесного вам воскресного денька. В Челябинске сегодня чуть прохладно и солнечно, прекрасная погода, чтоб выйти прогуляться, что я и сделаю после того как напишу статью. Отправлю очередную посылку с конями, зайду куплю продукты в магазин и в целом я люблю гулять по городу в воскресенье, потому что какая то атмосфера отдыха витает в городе и я это ощущаю. Кое кто неспешно гуляет , кто то спит до обеда и ему лень выходить, зато бегают туда сюда курьеры развозя мелкие заказы. У меня на балконе моя бурная помидорно огуречная заросль начала желтеть и превращается в осенний сад. Она уже не такая сочная и красивая, с желтеющими листьями, опавшими соцветиями огурцов, а помидоры нынче опять выросли до потолка, хотя я макушки срезала. Даже низкорослые помидоры у меня вырастают длинными. В этом году связываю это с нехваткой света из- за бурной огуречной растительности. Но я всё равно люблю стоять на балконе , пить чай , смотреть на улицу и вдыхать ароматы балконного сада. Я нынче

Всем привет! Чудесного вам воскресного денька.

В Челябинске сегодня чуть прохладно и солнечно, прекрасная погода, чтоб выйти прогуляться, что я и сделаю после того как напишу статью.

-2

Отправлю очередную посылку с конями, зайду куплю продукты в магазин и в целом я люблю гулять по городу в воскресенье, потому что какая то атмосфера отдыха витает в городе и я это ощущаю.

Кое кто неспешно гуляет , кто то спит до обеда и ему лень выходить, зато бегают туда сюда курьеры развозя мелкие заказы.

У меня на балконе моя бурная помидорно огуречная заросль начала желтеть и превращается в осенний сад.

-3

Она уже не такая сочная и красивая, с желтеющими листьями, опавшими соцветиями огурцов, а помидоры нынче опять выросли до потолка, хотя я макушки срезала. Даже низкорослые помидоры у меня вырастают длинными.

-4

В этом году связываю это с нехваткой света из- за бурной огуречной растительности.

Но я всё равно люблю стоять на балконе , пить чай , смотреть на улицу и вдыхать ароматы балконного сада.

-5

Я нынче даже не все огурцы сняла, они переросли и продолжают висет как гирлянда . А потому что нынче моя соседка Жанна засыпала меня огурцами из сада.

Я ей благодарна, она меня вседа балует угощениями из сада, но вот огурцы нынче стали проблемой, на каком то этапе они в меня уже не влезали и я решила воспользоваться советом одной читательницы и засолить эти огурцы.

замочила вчера на пару часов перед засолкой.
замочила вчера на пару часов перед засолкой.

Вместо кабачковой икры появились засоленные огурцы

Собралась я вчера делать кабачковую икру, но открыла холодильник и увидела, что огурцами завалены все поддоны. Кое что даже лежало вне холодильника просто на полу у стены в мешке.

Вообще с солениями я как то не дружу, рецепт что ли не нашла или опыта мало, но огурцы у меня получались не очень, почему то взрывались.

В этом году в кулинарной книге моей мамы я нашла рецептик, который решила опробовать. Я решила сделать насыщенный расол и добавить побольше уксуса чтоб не взрывались.

огурчик с балкона)
огурчик с балкона)

Я больше боялась солить огурцы, вчера у меня получилось очень легко посолить две банки. Нашла в шкафу засушенную зелень для засола, чесноком меня завалила Жанна, нашла в банке перец горошком и понеслось.

Я даже поймала какое то творческое состояние.

-8

Да, огурцы большеватые, но зато не пропадут, а зимой я их сьем.

Надеюсь получились вкусные. Я вчера сделала по совету моей тётки, не стала банки с огурцами накрывать как я делаю это с компотами. И тогда огурцы получаются хрустящие. В общем, зимой будем посмотреть.

Если уж вообще огурцы у меня не получатся вкусные, то не буду мучиться и тратить время на следующий год.

Освободила холодильник, можно начинать готовить кабачковую икру.

Промокоды .

Перед тем как поделиться творческими буднями хочу сообщить новость, что я решила продолжить сотрудничать с площадкой Перфлюэнс и предлагать читателям промокоды.

Кто на канале давно помнит эту историю и посты с промокодами, которые, кстати, пользовались успехом у моих читателей.

Это было выгодное сотрудничество. Площадка Перфлюэнс предлагала раньше выгодные условия блогерам. Например, предлагали огромную подборку с промокодами штук 10-15 , а если её всю выложить читателям, то оплачивали по умолчанию от 500 до 800 рубей за партию.

И всем было выгодно.

Потом Перфлюэнс убрал эту опцию , перестали доплачивать за подборки и стало совсем скучно мне предлагать промокоды без какой то стимулирующей оплаты. Я громко сказала - ФИ - и перестала сотрудничать с площадкой.

Они долго от меня не отставали, писали, предлагали персональных менеджеров, но я была непреклонна.

-И что изменилось? - спросите вы.

Изменилось. Дело в том, что у меня в личном кабинете Перфлюэнс завис платёж в размере 1480 рублей. Я его не вывела. А по условиям площадки вывести можно деньги от 1500. Мне прям чуть чуть не хватало, чтоб вывести.

И вот я как то открыла площадку и подумала, что надо наверное заработать эти 20 рублей для вывода 1500. Ну чего они там висят просто так ?

Начала листать, чтоб посмотерть что интересного можно предложить читателям. И мне открылись очень неплохие предложения, одно из которых показалось прям волшебным).

Как вы думаете, что за компанию я такую увидела на площадке Перфлюэнс, которая заставила меня все принципы порушить и вернуться?

Не буду вас мучить догадками. Это то, что сейчас идёт рука об руку со мной по жизни. Это Авито )

-9

Перфлюэнс пердлагает скидку на Авито Доставку в размере 60-80 процентов. Ну кому как не мне предлагать эту скидку ? Я теперь в каждой своей статье буду эту ссылку показывать. Начну прям сегодня и в конце статьи размещу рекламу.

Но это ещё не всё. Да, многие компании перестали сотрудничать с Перфлюэнс, взяли так сказать паузу.

Но так же много инетересного появилось. Я отметила для себя Купер, где есть повторные промокоды, Монеточку, Магниты там разные. В целом есть что предложить.

Решила так, в статьях я буду показывать только Авито, оно святое)).

А вот какие то дополнительные промокоды буду показывать в постах. Посты показываются только подписчикам и долго не живут и потом их можно вообще удалить за не актуальностью.

-Почему и нет? - подумала я . - Раньше же читателям нравилось. Буду мониторить, буду иногда предлагать.

Творческие будни.

Позавчера я сбегала в пвз Валдберизз и забрала кучу заказов, которая приехала через 2 дня после оформления. Всё таки зря я с Почтой связалась, теперь очевидно, что это именно она тормозит доставку.

Обычный пункт справился с этой задачей за два дня.

Приехали колечки для брелков.

-10

Приехали пакетики в горошек. И ещё приехал мятно морской мех.

Мне понравилась цена и я заказала.

-11

Хочу сделать морского ёжика и продолжить серию ежей из красивого меха как я уже сделала как то сиреневого Йоша.

-12

На авито я так и не выложила эту позицию, решила сделать ещё какого то красивого ежа и уже потом. Выбор пал на мятный цвет.

-13

В общем позавчера я всё это забрала из пвз. А сегодня прехала ещё одна партия пакетиков.

Кстати в тот день я прогулялась по привокзалью.

-14
-15
-16

Зашла в Сансей и увидела красивое платье. Я вообще люблю трикотажные платья.

-17

Очень захотелось такое платье на осень. У него распродажа. От 1700 цена упала до 1000. Но всё равно дорого. Подожду ещё скидку.

цвет мне идёт.
цвет мне идёт.

Гжель для мамы и Крыльцо часть вторая.

Мне сейчас продолжает казаться, что я всё не успеваю. Начала вчера потихоньку кроить заказное кимоно. И вчера я решила, что пора закругляться с брелками конями и начать их оформлять.

Так как я получила наконец то подвески, то вчера сбегала и отправила Коника Гжель, которого заказала читательница для своей мамы.

Сказала, что мама коллекционирует Гжель и ей хочется маме сделать такой подарок.

-19

Вчера отправила через пвз Яндекса.

Ещё вчера начала делать фотосессии коней, чтоб их оформить и разместить на авито и уже закрыть эту бесконечную историю с рождающимися конями.

-20
-21

Мне хочется всё разместить и приступить к коням игрушкам, я вообще то больше на них ставку делала в начале этого года.

Не ожидала, что я наваяю столько брелков.

-22
-23

Вчера оформился второй заказ авито на 4 коней - 2 Гжели, красный и коричневый.

Этот заказ был на паузе из- за задержки ВБ фурнитуры. И сегодня я прогуляюсь и отправлю его через постомат Пятёрки.

Кстати, у нас продолжается история с крыльцом.

Я рассказывала читателям, что двум подъездам нашего дома управляющая компания сделала новое крыльцо.

На днях второй подъезд показал даже, что кто то оставил следы.

-24

Знаете, я вообще человек не избалованный. Я в принципе всегда благодарна за то, что получаю от жизни, даже если это что то малое.

Я считаю, что мне никто не обязан. И когда Управляйка сделала нам цементное крыльцо я думала, что и так красиво. И за это спасибо.

Оказалось, история имеет продолжение. Выхожу вчера и вижу.

О
О

Наше крыльцо оказалось будут ещё обкладывать плиткой и в целом оно получится очень красивым.

-26

Остальные два подъезда потом увидят такую красоту и обзавидуются))

Что получится в итоге потом покажу.

Вот такие вот будни у меня сейчас идут, всё пока по плану, но это не точно. В сроки не успеваю укладываться, а время бежит неумолимо.

А сейчас как и обещала скидка на авито доставку.

Платите меньше за доставку с Авито

Авито Товары — это сервис с миллионами объявлений, на котором можно найти широкий выбор товаров по всей России. Удобный поиск и проверенные продавцы обеспечивают комфорт и безопасность при покупке.

Преимущества продукта

  • Безопасные сделки — надежные продавцы с системой рейтингов, списание оплаты происходит только после подтверждения получения товара;
  • Бонусная система — бонусами можно оплачивать доставку и услуги продвижения на Авито. 1 бонус = 1 рубль;
  • Поддержка 24/7 — оперативные ответы в любое время суток через чат и телефон;
  • Возможность связаться напрямую с продавцом и уточнить все интересующие параметры товара;
  • При отказе от товара, деньги вернуться на счет в течение 5 дн

Личные вещи, техника, товары для дома - на Авито миллионы товаров в разных категориях. Выбирая можете не ориентироваться только на свой город, ведь с Авито доставка вам безопасно привезут ваш заказ в любой уголок России.

🔴Скидка до 80% на первые 3 доставки для нового пользователя;

🔴 Скидка 60% на доставку для старых пользователей

Получите доставку со скидкой по ссылке https://avito.prfl.me/5ddce619f7b0f702d25419b5/j02dnl?erid=2VtzqvqsiKB и наслаждайтесь покупками с доставкой через постаматы и ПВЗ, особенно через ПВЗ Авито.

*Если до перехода по ссылке вы открывали доставочный товар, то скидка применится в течение 30 минут после перехода.

Реклама. ООО "КЕХ еКоммерц", ИНН 7710668349, ОГРН 5077746422859

Всем пока и всем хорошего настроения.)