Продавец фруктов в чувашском Ядрине умыл зеленкой двоих несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МВД в официальном Telegram-канале. Предприниматель торговал мандаринами. Дети, 11-летний мальчик и его 13-летняя сестра, без разрешения взяли всего несколько фруктов. После этого мужчина заставил их сесть в машину. Он вывез детей за город, а затем заставил умываться зеленкой. Местная полиция уточнила, что это произошло еще 30 июля. Однако мать пострадавших несовершеннолетних к правоохранителям не обращалась. Оперативная информация о происшествии поступила начальнику местного отдела МВД. Он инициировал доследственную проверку по факту возможного нарушения прав несовершеннолетних. О возбуждении уголовного дела власти пока не сообщали. Ранее вооруженный ножом грабитель отобрал у мальчика сумку почти с двумя миллионами рублей в Новосибирске. Автор: Сергей Довлатов
Озлобленный продавец вывез детей за город и умыл зеленкой в российском регионе
10 августа 202510 авг 2025
12,7 тыс
~1 мин