Добрый вечер, дорогая Малка. Читаю Вас несколько лет, одно время казалось, что могу предугадать Ваш ответ на новый вопрос, но Вы непредсказуемы.
Мне 35. Замужем. Муж больше 10 лет работает вахтой. Когда ребёнок был маленький, мне было не до нытья, что я одна. Да и деньги были нужны. Поэтому мотала сопли на кулак и сидела тихо. Сейчас сил быть одной нет. Думаю, понятно, что значит "одной". С мужем отношения теплые, доверительные. Но его страх оставить эту работу (равно резко снизить доход на 50%) настолько велик, что кричит мне в трубку "подавай на развод, я иначе не могу".
Мне до ужасной досады не хватает простой нежности. Я чувствую, как летит время и я упускаю что-то очень важное. Я очень хочу чувствовать себя любимой и желанной не только по расписанию (имею ввиду отпуск мужа между командировками). Иногда я не получаю и этого, спустя два месяца работы, перед самым приездом звонит: "Объект горит, ничего не успеваем, я несу ответственность, людей бросить не могу, приеду через месяц