Просили показать, как костюм сидит, показываю💁♀ Сейчас он с хорошей скидкой в Чижиках. Размер в размер, не маломерит, 80% хлопок, 20% полиэстер. На первом фото футболка не заправлена, на втором - по моде)) Рост 168, вес 73кг Шорты я думала будут до колен, но они только до середины бедра по длине. Сезон заканчивается, но костюм хорош и для домашнего использования зимой. Футболка прямого квадратного покроя, не приталенная. Подгибка на рукавах и по низу шорт. Отделка горловины не резинкой трикотажной, а косой бейкой из этого же материала. Посмотрим на отзывы об этом костюме: в основном покупатели довольны качеством, но есть и нюансы. #чижик@tiptoptv #одежда_чижик@tiptoptv