Кто про что, а я опять про рыбу. Читатели пишут, что многие такую рыбу себе позволить не могут покупать. Давайте посчитаем? Вот тут 2,5 кг форели, одна рыбина. Во-первых, в отходы не уходит ничего, ну хвост и плавники не считаем. Во-вторых, ведь это количество рыбы не на один прием пищи. Ради интереса посчитайте, сколько вы в месяц тратите на всяческие рыбные продукты из разряда поесть на один раз? Имеется в виду те люди, кто рыбу любит, кто не любит, тот и не купит ни сырую, ни готовую, она ему никакая даром не нужна. Я покупала пресервы поесть на один раз, вроде и удобно же? Разделкой заниматься не нужно. Поела, посуду выкинула из-под рыбы, чистота и порядок. Вот только ценник банальной селедки в пресервах переведите в килограммы свежей рыбы? А теперь оттуда ещё отнимете вес заливки. Сколько выйдет? Цена форели и получится. Ещё стоит задуматься, что в пресервы чаще всего идёт продукция на исходе срока годности, одобрили обильно приправами, и поди разберись в качестве продукции? Основ