Записи с видеокамер передадут в правоохранительные органы. В ночь со вторника на среду в городском парке Медвежьегорска вандалы проникли во внутреннее помещение сцены и сломали двери. Об инциденте сообщили в паблике местной администрации. Власти заявили, что передадут записи с видеокамер в правоохранительные органы. «Уважаемые жители и гости Медвежьегорска! Особенно хотелось бы обратиться к детям и подросткам! Просим вас бережно относиться к общественному имуществу — не ломать скамейки, урны, игровые элементы и объекты благоустройства! Соблюдать чистоту и порядок, не бросать мусор мимо урн! Давайте уважать труд людей! Если вы стали свидетелем вандализма, не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными к происходящему, сделайте замечание, по возможности фото/видео фиксацию нарушителей и сообщите в полицию», — говорится в сообщении. Напомним, в Олонецком национальном музее неизвестные повредили экспозицию «Война каждому определила свой путь…», посвященную участникам Великой Отечественной
Вандалы сломали двери сцены в городском парке Медвежьегорска
8 августа 20258 авг 2025
14
~1 мин