Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На Камчатке произошло извержение семи вулканов и землетрясение

На Камчатке произошло сверх резонансное событие мирового масштаба. Природа взбунтавалась из-за плохих и злых людей, которые не ведают, что творят. И видимо гнев Божий спустился на всех именно в этом месте. Там сразу и землетрясение произошло с большими цифрами, высокое очень. А потом внезапно проснулись вулканы и произошло извержение. Причем сообщают, что целых семь штук подверглись извержению. А еще отмечают, что потом все затопило и пошло по всем на свете цунами. Боженька сверху явно не доволен народом и людьми и что они все делают. Наказывает их всех с помощью природных катаклизмов, чтобы все плохое смылось, снова очистилось, весь шлак ушел надолго, если не навсегда. Сверху там выше самого неба за нами добрыми и светлыми присматривают всегда и если что возвращают все сделанное обратно в трилионном разе и еще больше чем прежде. Чтобы не повадно было вмешиваться туда куда не просят. Нужно делать и природе и всей земле и растениям и деревьям и воздуху и воде только лишь самое хо

Это еще только начало, отместка, бумеранги и кармы с высших божьих сил пойдут еще чаще и еще больше и еще хлеще. Узнаете каково это все расхлебывать потом. Ну а мы маленькие народы и люди лишь дальше живем своими делами, жизнями, работами, и всеми нашими самыми добрыми желаниями. Надеемся что их боже всегда услышит, поймет и примет меры
Это еще только начало, отместка, бумеранги и кармы с высших божьих сил пойдут еще чаще и еще больше и еще хлеще. Узнаете каково это все расхлебывать потом. Ну а мы маленькие народы и люди лишь дальше живем своими делами, жизнями, работами, и всеми нашими самыми добрыми желаниями. Надеемся что их боже всегда услышит, поймет и примет меры

На Камчатке произошло сверх резонансное событие мирового масштаба. Природа взбунтавалась из-за плохих и злых людей, которые не ведают, что творят.

И видимо гнев Божий спустился на всех именно в этом месте. Там сразу и землетрясение произошло с большими цифрами, высокое очень.

А потом внезапно проснулись вулканы и произошло извержение. Причем сообщают, что целых семь штук подверглись извержению.

Смотрите какая мощь, какая сила сильная. А потом Луна и Солнце все это по кругу обратно освещает и возвращает за то, что обманывали природу и пользовались. Делать что-то на ней крайне запрещено
Смотрите какая мощь, какая сила сильная. А потом Луна и Солнце все это по кругу обратно освещает и возвращает за то, что обманывали природу и пользовались. Делать что-то на ней крайне запрещено

А еще отмечают, что потом все затопило и пошло по всем на свете цунами. Боженька сверху явно не доволен народом и людьми и что они все делают.

Наказывает их всех с помощью природных катаклизмов, чтобы все плохое смылось, снова очистилось, весь шлак ушел надолго, если не навсегда.

Сверху там выше самого неба за нами добрыми и светлыми присматривают всегда и если что возвращают все сделанное обратно в трилионном разе и еще больше чем прежде.

Заходить на территорию божества и всех четырех стихий никому не советуем, последствия неминуемы, злым потом и расплачиваться за что наделали. Мы лишь со стороны на все это посмотрим и ничего больше
Заходить на территорию божества и всех четырех стихий никому не советуем, последствия неминуемы, злым потом и расплачиваться за что наделали. Мы лишь со стороны на все это посмотрим и ничего больше

Чтобы не повадно было вмешиваться туда куда не просят. Нужно делать и природе и всей земле и растениям и деревьям и воздуху и воде только лишь самое хорошее.

И тогда сама природа не будет бунтовать и в ответ извергаться. А то знаете действительно такое может натворить и сделать, что мало никому не покажется.

Может так сделаться, что зальет абсолютно всех и каждого, потопы и цунами боженька наш может устроить и не только лишь так далеко, но все может пойти и на центральные города, если они плохо себя будут вести.

Природа и стихии это вам не шутки
Природа и стихии это вам не шутки

Божий суд и гнев спросит за все по самой строгости и никого не пожалеет ни единого. Природа вон видите как устала от всего, что с ней делают.

Пришел час расплаты и он будет очень мощным, очень сильным, что вам всем даже и не снилось.

Сами небесные силы решили тоже за все мстить, за все проделки обманные, лживые и надувательские.

Шарахнули вон как, что аж Камчатка вся отвечает сполна. Это вам не шутки прибаутки, там все очень серьезно.

А говорят что еще Эльбрус тоже проснулся и там тоже что-то намечается
А говорят что еще Эльбрус тоже проснулся и там тоже что-то намечается

С природными силами лучше не шутить и не играть. Ответы будут самыми жесткими в виде тех же ураганов, торнадо, вьюг, снегов, ливней и так далее.

Смоет все плохое и оставит только хорошее и так будет всегда и навечно. Потому что боже он словно тот же ветер, боже живет в воде, боже властвует с помощью земли и боже сам по себе и тот самый пожар и все извержение.

Так что шутить со стихиями никому не советуем, иначе плата будет через ваше же здоровье.

Боже похоже даже в вулканах живет и отвечает всем злым происшествиям в других местах
Боже похоже даже в вулканах живет и отвечает всем злым происшествиям в других местах

Хорошо, что у нас в маленьких и очень далеких городах все спокойно, тихо, мирно и нам таким небольшим жителям больше всех везет.

Мы не боремся с природой, мы ее любим, холим и лелеим, бережем, цветочки и растения полеваем, чтобы еще лучше цвели и жили на все года и века и столетия и куда еще дольше.

Поэтому у нас все ровно как у самых симпатичных котов и кошечек. Маленькие города, села и деревни только лишь смотрят за всеми этими событиями и еще раз всему удивляются.

Хорошо же когда ничего не извергается и стоит просто красиво. Когда мир наладиться и придет добро, свет и все самое положительное, то катаклизмы уйдут. А пока вот такие места и города вынуждены отдуваться
Хорошо же когда ничего не извергается и стоит просто красиво. Когда мир наладиться и придет добро, свет и все самое положительное, то катаклизмы уйдут. А пока вот такие места и города вынуждены отдуваться

Всем желаю жить самой здоровой, счастливой жизнью и без всяких вулканов. Они лишь пусть будут только на картинках и все.