На Камчатке произошло сверх резонансное событие мирового масштаба. Природа взбунтавалась из-за плохих и злых людей, которые не ведают, что творят.
И видимо гнев Божий спустился на всех именно в этом месте. Там сразу и землетрясение произошло с большими цифрами, высокое очень.
А потом внезапно проснулись вулканы и произошло извержение. Причем сообщают, что целых семь штук подверглись извержению.
А еще отмечают, что потом все затопило и пошло по всем на свете цунами. Боженька сверху явно не доволен народом и людьми и что они все делают.
Наказывает их всех с помощью природных катаклизмов, чтобы все плохое смылось, снова очистилось, весь шлак ушел надолго, если не навсегда.
Сверху там выше самого неба за нами добрыми и светлыми присматривают всегда и если что возвращают все сделанное обратно в трилионном разе и еще больше чем прежде.
Чтобы не повадно было вмешиваться туда куда не просят. Нужно делать и природе и всей земле и растениям и деревьям и воздуху и воде только лишь самое хорошее.
И тогда сама природа не будет бунтовать и в ответ извергаться. А то знаете действительно такое может натворить и сделать, что мало никому не покажется.
Может так сделаться, что зальет абсолютно всех и каждого, потопы и цунами боженька наш может устроить и не только лишь так далеко, но все может пойти и на центральные города, если они плохо себя будут вести.
Божий суд и гнев спросит за все по самой строгости и никого не пожалеет ни единого. Природа вон видите как устала от всего, что с ней делают.
Пришел час расплаты и он будет очень мощным, очень сильным, что вам всем даже и не снилось.
Сами небесные силы решили тоже за все мстить, за все проделки обманные, лживые и надувательские.
Шарахнули вон как, что аж Камчатка вся отвечает сполна. Это вам не шутки прибаутки, там все очень серьезно.
С природными силами лучше не шутить и не играть. Ответы будут самыми жесткими в виде тех же ураганов, торнадо, вьюг, снегов, ливней и так далее.
Смоет все плохое и оставит только хорошее и так будет всегда и навечно. Потому что боже он словно тот же ветер, боже живет в воде, боже властвует с помощью земли и боже сам по себе и тот самый пожар и все извержение.
Так что шутить со стихиями никому не советуем, иначе плата будет через ваше же здоровье.
Хорошо, что у нас в маленьких и очень далеких городах все спокойно, тихо, мирно и нам таким небольшим жителям больше всех везет.
Мы не боремся с природой, мы ее любим, холим и лелеим, бережем, цветочки и растения полеваем, чтобы еще лучше цвели и жили на все года и века и столетия и куда еще дольше.
Поэтому у нас все ровно как у самых симпатичных котов и кошечек. Маленькие города, села и деревни только лишь смотрят за всеми этими событиями и еще раз всему удивляются.
Всем желаю жить самой здоровой, счастливой жизнью и без всяких вулканов. Они лишь пусть будут только на картинках и все.