И, да. Я тоже мать, у меня двое детей, и один - спортсмен, поэтому я за любое движение и активность по определению. И с радостью наблюдаю, как дети скачут по веревкам, лестницам и лабиринтам Казалось бы, в чем проблема? Она оказалась совсем неочевидна, и за крошечным плюсом обнажились огромнейшие минусы, с которыми, увы, похоже ничего нельзя сделать, и придется смириться В домовом чате все с надеждой ждут дождя, учебного года и осени, чтобы хотя бы днем отдохнуть от ТРЕХЭТАЖНОГО МАТА, который перемежается ультразвуковым визгом каких-то не особо отягощенных интеллектом девочек Чтобы вы понимали, они играют в игру "кто дольше может визжать". Когда надоедает это делать по одной, переходят к коллективному хору И, нет. Это не радостные щебетания. Это именно ВИЗГ, как сирена машин экстренных служб. А, как вы знаете, импульсный шум оказывает гораздо более сильное воздействие, чем постоянный, и требования по его уровню в СП более жесткие Но, если девочки через час визгов выдыхаются, то у маль
Поставили площадку для детей, и превратили жизнь 4-х домов в кошмар и днем, и ночью
8 августа 20258 авг 2025
9353
3 мин