Ой, всё. Мне не нравится Сашкин новый график. Не то чтобы совсем, просто кот в такие моменты становится совсем невыносимым! Вчера он вообще отчего-то решил, что его место в пищевой цепочке выше моего. То есть я не питаю иллюзий, он всегда так думал. По его мнению, он находится на самом верху семейной иерархии, потом Сашка, потом волосатый медведь, ниже идут ползайцы, в самом низу ютятся плюшевые мышки, а вот уже после них — я. Просто вчера он ко всему прочему попытался убедить в этом и меня. А то что это за челядь, место своё не знающая?! Он сидел на подлокотнике дивана, я шла мимо, и только за это получила по мягкому месту. Потом он пересел повыше, и я огребла подзатыльник. В ванной и вовсе напал на мои ноги. А потом мы встретились на кухне. -Скизи!! Что за черти тебя покусали?! - возмутилась я, когда кот за мгновение до того, как я села на стул, взлетел на него же. Ну согласитесь, похоже на саботаж. Или провокацию. Или на то, что кто-то оборзел в корень. -Ты что себе позволяешь! Поди