Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я буду честно

"Ну-ка, все вместе! Народный кастинг". Выпуск 4 от 08.08.25

Кастинги отбора в основной сезон "Ну-ка, все вместе!" продолжаются. На очереди - отборочный тур в Омске. Внимание: в статье спойлеры! Если не хотите знать заранее, что будет показано в передаче - пока не читайте статью О предыдущих отборочных турах можно прочитать здесь: Ну, и давайте смотреть и обсуждать выступления этого тура. Вот состав сегодняшних экспертов: Работает в государственном хоре в Казани, участвовала в сезоне хоров, теперь пришла выступить сольно. Спела "Плывет веночек" Кадышевой Прошла дальше. Сергей Лазарев нынче в образе мальчика-одуванчика: Занималась разными видами деятельности, теперь пришла в творчество. Спела Лепса "Я тебе не верю" Качество пения не очень. А экспертам понравилось. Пришел на конкурс, чтобы порадовать деда Парню досталось критика за его манеру пения. А мне понравилось. Получил голоса не от всех экспертов. Но потом исправился и попытался спеть без подражания. Дали шанс пройти дальше. Была на кастинге в прошлом году, пришла еще раз попробовать себя.
Оглавление

Друзья, всем привет!

Кастинги отбора в основной сезон "Ну-ка, все вместе!" продолжаются.

На очереди - отборочный тур в Омске.

Внимание: в статье спойлеры! Если не хотите знать заранее, что будет показано в передаче - пока не читайте статью

О предыдущих отборочных турах можно прочитать здесь:

Шоу "Ну-ка, все вместе!" | Я буду честно | Дзен

Ну, и давайте смотреть и обсуждать выступления этого тура.

Вот состав сегодняшних экспертов:

1. Элиза Гайнутдинова

Работает в государственном хоре в Казани, участвовала в сезоне хоров, теперь пришла выступить сольно.

Спела "Плывет веночек" Кадышевой

-2

Прошла дальше.

Сергей Лазарев нынче в образе мальчика-одуванчика:

-3

2. Светлана Михайлова

Занималась разными видами деятельности, теперь пришла в творчество.

Спела Лепса "Я тебе не верю"

-4

Качество пения не очень. А экспертам понравилось.

3. Павел Подхватилин

Пришел на конкурс, чтобы порадовать деда

-5

Парню досталось критика за его манеру пения. А мне понравилось. Получил голоса не от всех экспертов. Но потом исправился и попытался спеть без подражания. Дали шанс пройти дальше.

4. Янка Шайдетская

Была на кастинге в прошлом году, пришла еще раз попробовать себя.

-6

Спела песню Подольской "Выключи свет". Мне понравилось, судьм тоже, она проходит дальше.

5. Ларрасабаль Арукипа Бриса

Приехала из Бразилии.

-7

Не впечатлила экспертов, какие-то проблемы с голосом они у нее нашли.

А вот кусочек песни на русском судьям понравился. И ее взяли дальше.

6. Анастасия Фишер

Мечтает о большой сцене, пришла за своим шансом. Из Казахстана.

-8

Очень прямой звук, агрессивная подача, мне не понравилось. Судьям тоже. Дополнительно спела на русском, но и здесь не впечатлила. Получила мастер-класс от Баскова, но и это не помогло. Не прошла дальше.

7. Ернур Такен

Приехал из Казахстана, давно мечтал сюда попасть.

-9

Вот мой фаворит этого выпуска. Боже, какой красивый голос. Какие краски.

Брать немедленно.

И его взяли. Дополнительно спел на русском "Скажите, девушки". Ну красавчик, и здесь был хорош.

Сегодня что-то все на иностранном, а где русские песни?

8. Екатерина Казко и Ольга Мохова

Только я успела пожелать русскую песню - и вот, нате пожалуйста.

-10

Спели "Течет ручей". Мне не понравилось, какая-то разлюли-малина.

Им надо на передачу к Малахову. Ну, или на юбилеях петь. Еще можно аниматорами за границу в отель. Но не на вокальный конкурс.

Согласна с комментарием Баскова: "Господи, спаси-помилуй".

9. Олег Митраков

Солист Омской филармонии

-11

Спел "Ожидание" Розы Рымбаевой, эксперты придрались к качеству, было мимо музыки, сказали. Но мне лично голос понравился.

Услышал массу критики, особенно старался Николай Басков. Потом провел мастер-класс и снова высказал кучу претензий.

Бедный солист, как ему теперь идти в свою филармонию? Уволят еще.

Однако, эксперты решили пропустить, дать шанс.

10. Марьяна Соловьева

Давно мечтала о сцене, и вот она здесь.

-12

Спела "Там нет меня". Ох, любят конкурсанты брать эту песню. Я ее и слышу, в основном, только на конкурсах.

Экспертам понравилась и ее пропустили дальше.

11. Яна Цыганкова

Фанатка Сергея Лазарева.

Посмотрим, что он ей скажет.

-13

Спела "От зари до зари", я удивлена, она как-то не по годам поет взросло.

Прошла дальше.

12. Сергей Фитин

-14

Работает айтишником. Спел "Sway" мой любимый. Тембр голоса красивый, но эту песню и нужно петь только с такими тембрами.

Ему предложили позаниматься с педагогом, но не прошел дальше. Жаль.

13. Елизавета Ласавская

Поет с детства, мечтает стать популярной артисткой.

-15

Спела песню Ани Лорак "Солнце".

Это вкусовщина с моей стороны, просто не нравится песня. Поэтому и выступление не тронуло.

Но судьи оценили хорошо и пропустили в следующий тур.

14. Аделина Кюрджиева

Мечтала попасть в проект с первого сезона. Аделина незрячая.

-16

Спела хорошо, голос такой сильный и полетный.

Песня "Было или нет" Маргариты Позоян

Прошла дальше.

15. Дмитрий Артюшин

Был в прошлом году, но не прошел.

-17

Спел "The Writing on the Wall" Сэма Смита, как по мне - это было прекрасно

Дополнительно по-русски спел "Фантазера"

Пропустили дальше, ура. Симпатичный парень.

16. Лилит Арутюнян

Продюсер, певица, педагог по вокалу

-18

Спела Чаку Хан, "Ain’t Nobody", голосина у Лилит, конечно, мощная, и тембр такой низкий, глубокий. Она запоминающаяся.

Прошла дальше без возражений.

17. Ансамбль "Хорошие девчата"

-19

Спели "Ехал казак на чужбину далеко".

Вызвали у экспертов улыбки, подарили настроение, молодцы. Да еще и искусство фланкировки показали.

Их не сразу, но все же пропустили.

18. Камилла Камаргина

Участвовала в сезоне хоров, теперь пришла сольно.

-20

Исполнила "I Surrender" Селин Дион. Что ж, неплохо, хотя песня сложная. Ее похвалили и пропустили дальше.

19. Мухамед Гайфулин

Пришел из любопытства.

-21

Спел песню Магомаева "Ожидание". Это было неровно. Присутствовали и хорошие моменты, и недочеты.

Он не проходит, тем не менее.

20. Софья Миронова

Студентка музыкального колледжа. Пришла за опытом.

-22

"Ария Ассоль" из мюзикла "Алые паруса"

Голос-то имеется, и старалась очень.

Прошла дальше, но не без проблем.

21. Марина Кокина

Первый раз на кастинге, переживает, но надеется на лучшее

-23

Спела песню Гагариной "Миллион голосов".

Голос красивый, сильный, и спела аккуратно. Я не ожидала от нее такого качества, т.к. девушка работает колористом, и к музыке не имеет отношения. Очень классная и позитивная.

Прошла дальше.

22. Антон Болбат

Музыкант, певец, пишет музыку

-24

Пел с ошибками, так жалко, я бы хотела, чтоб у него все получилось.

Музыка Ллойда Уэббера, мюзикл "Иисус Христос супер-звезда".

Пропустили дальше, и я рада за него.

23. Татьяна Хербина

Инженер по специальности, занимается шитьем изделий из кожи, поет в хоре

-25

Очень позитивная, симпатичная, задорная.

Спела "Я милого узнаю по походке". Харизматичная такая. Ну артистка, и все тут.

Ее взяли в следующий тур, замечательно. Она сама в шоке, так как пришла на кастинг не всерьез, а в шутку.

24. Илья Булыгин

Его подопечные участвовали в сезоне хоров, а теперь и он пожаловал.

-26

Спел композицию Натальи Подольской "Поздно".

Я впервые слышу эту песню в мужском варианте.

Взял высокие ноты, молодец.

Прошел дальше.

На этом все, жду вас в следующем обзоре через неделю.

Спасибо всем за внимание.

Мой ТОП-3:

1. Ернур Такен

2. Марина Кокина

3. Лилит Арутюнян

Пение
3339 интересуются