Было ли у вас когда-нибудь такое, что на душе хреново, хоть волком вой и хочется с кем-то поговорить, чтобы облегчить этот груз на душе? Да что я спрашиваю, когда люди при расставаниях пишут сюда посты, чтобы пикабушники им накидали в панамку советов или слов поддержки. Вот у меня бывают такие моменты. Мне хочется хотя бы просто выговориться и быть услышанной. А некому. Такой поганой была неделя. И сегодня я уже всё…чувствую, что не могу больше. Зажало в груди и не могу продохнуть. Нервы, как будто оголенные провода, бесят звуки на улице, бесят люди. И это я на антидепрессантах. Коротко о себе: я замужем, мне 34, есть ребенок (1, 5 года). Вот и вся я. Точнее меня и нет. Муж часто в командировках, живем мы сейчас в другой стране (кто знает про атомную электростанцию в Турции, тот поймет), бабов-дедов нет, как и возможность отдать ребенка в сад или найти няню. Сколько раз я пыталась поговорить по-хорошему, чтобы муж разрешил пожить мне с ребенком у моей мамы, мне была бы помощь, в родном