Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
СТАЛИНГРАДОЧКА

Про непонятые сигналы. Почти сериальные заметки

Помним, смотрю сериал – Ближний восток, 13 век. И вот там вчера такая ситуация. Один сын бея поехал за золотом. Нашел, забрал, везет. А другой сын другого бея, переодел своих воинов в одежду крестоносцев, и отбил повозку с золотом у первого. Ну тот первый ползет весь израненный по лесу и встречается ему дервиш - монах по-нашему. И вот этот дервиш его спрашивает – куда ползешь сын бея, весь аки ежик стрелами утыканный. Ну тот ему и говорит – крестоносцы, мол, напали. А дервиш ему – а ты с какого пня решил, что это были крестоносцы? А парень ему – в смысле? Они же были в плащах с крестами! А дервиш ему – и чо? Если я сейчас на дерево плащ с крестом накину, оно чего, крестоносцем станет? И сын бея такой – е-мае! так это были не они?! Это я неправильно понял?! Вчера…и смех и грех! Наш, аки умный и великий, передал за океан сигналы. А эти…ну, которые за океаном…то ли они по-нашему не понимают, то ли тот, которые эти сигналы вез спер их по дороге…а может сигналы перелета не выдержали – пес е
Оглавление

Здравствуйте, товарищи!

Помним, смотрю сериал – Ближний восток, 13 век.

И вот там вчера такая ситуация. Один сын бея поехал за золотом. Нашел, забрал, везет. А другой сын другого бея, переодел своих воинов в одежду крестоносцев, и отбил повозку с золотом у первого.

Ну тот первый ползет весь израненный по лесу и встречается ему дервиш - монах по-нашему. И вот этот дервиш его спрашивает – куда ползешь сын бея, весь аки ежик стрелами утыканный. Ну тот ему и говорит – крестоносцы, мол, напали. А дервиш ему – а ты с какого пня решил, что это были крестоносцы? А парень ему – в смысле? Они же были в плащах с крестами! А дервиш ему – и чо? Если я сейчас на дерево плащ с крестом накину, оно чего, крестоносцем станет? И сын бея такой – е-мае! так это были не они?! Это я неправильно понял?!

Вчера…и смех и грех! Наш, аки умный и великий, передал за океан сигналы. А эти…ну, которые за океаном…то ли они по-нашему не понимают, то ли тот, которые эти сигналы вез спер их по дороге…а может сигналы перелета не выдержали – пес его знает, но!

А наши в этих сигналах, оказывается, передали – мы ждем вас в ОАЭ, на том же месте в тот же час, поляна накрыта!

А они! А они такие – ничего не знаем, никого не видели!

Эх! Если бы Вы видели, как вчера во всех наших студиях опешили! Какие у них были удивленные, растерянные и изумленные лица! Как так, наш на целых три сигнала расстарался! А они…а они…

Вот редиски! Ну как так можно да с великими таксистами?!

Спасибо за внимание!

Пишу здесь, потому что на вчерашнюю статью на Авроре на эту тему повесили предупреждение – не правильно ты, дядя Федор колбасу ешь…тьфу, не так, Дзен написал, что не надо смеяться над убогими.